Lelo Insignia Tiani 3 Cerise Pink Paarvibrator

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Fernbedienung Durchmesser: 2,9 cm Eigenschaften: gebogen - spritzwassergeschützt - wasserdicht - wiederaufladbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,95 €
Ø 121 €
101,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,95 €
Ø 121 €
101,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,16 €
ab 123,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Tiani 3 Cerise Paarvibrator Pink 7,8 cm smash-me LELO Tiani 3 Cerise Paarvibrator Pink 7,8 cm 4 - 6 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Tiani 3, 8,5 cm Eis Tiani 3, 8,5 cm 3 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• LELO TIANI 3, Paar-Vibrator, Sextoy für Paare, Sexspielzeug für zwei mit Amazon LELO TIANI 3, Paar-Vibrator, Sextoy für Paare, Sexspielzeug für zwei mit Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• LELO Tiani 3 - Silikon Paarvibrator (Pink) rosa Desirel LELO Tiani 3 - Silikon Paarvibrator (Pink) rosa siehe Shop 140,16 € Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Insignia Tiani 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
LELO Tiani 3 Cerise Paarvibrator Pink 7,8 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Tiani 3, 8,5 cm Eis Angebotsinfo 3 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
LELO TIANI 3, Paar-Vibrator, Sextoy für Paare, Sexspielzeug für zwei mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO TIANI 3, Paar-Vibrator, Sextoy für Paare, Sexspielzeug für zwei mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
LELO Tiani 3 - Silikon Paarvibrator (Pink) rosa Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 140,16 € Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Lelo Insignia Tiani 3 Cerise Pink Test

5/5
★★★★★ Enriches sex life a lot
Amazon C Februar 2021

Dieses Spielzeug ist nicht einfach nur ein einfaches Spielzeug mit ein paar Knöpfen, sondern eher ein Abenteuer für beide, ideal als erstes Spielzeug. Meine Freundin fand es erstaunlich. Wenn Klitstimulation das ist, was du magst, ist es wahrscheinlich etwas für dich.

Beide Teile vibrieren im gleichen Muster, was ein Gefühl gibt, dass auf jeder Seite etwas passiert. Persönlich mag ich den Modus zur Intensitätssteuerung mit dem Drehrad, so gibt es keine Ablenkung mit +/- Es ist klein und elegant, nicht super kraftvoll (abhängig von deinen Vorlieben, aber der niedrigste Modus funktioniert für uns) Sieht und fühlt sich nicht billig an.

5/5
★★★★★ Love it
Amazon C April 2017

Ich liebe es. Genug gesagt. perfekt für den Gebrauch drinnen und draußen im Schlafzimmer.

Man merkt, dass der Tiani aus hochwertigen Materialien hergestellt ist und dank seiner Flexibilität sich gut dem Körper anpasst. Mit seinem größeren Kopf im Vergleich zu anderen Spielzeugen deckt er die richtigen Stellen besser ab und konzentriert sich darauf. Ich wünschte nur, die Fernbedienung würde nicht so stark vibrieren, aber am Ende macht es mehr Spaß mit als ohne sie.

3/5
★★★☆☆ Just ok, slightly disappointed
john m Februar 2019

Ich bin hin- und hergerissen, ob ich diesem Produkt 3 oder 4 Sterne geben soll. Es hat überraschenderweise nicht viel für mich gebracht, aber meinem Mann hat es gefallen. Obwohl es einen externen Teil gibt, der deinen Kitzler berührt, vibriert dieser Teil nicht wirklich, was mir wenig Stimulation bietet. Der interne Teil scheint jedoch bei meinem Mann gut anzukommen ;).

3/5
★★★☆☆ generally dissapointing.
Dan September 2017

Die Abdeckung musste ich am Taschenmodul festkleben. Es wäre gut gewesen, wenn sie es etwas stabiler gemacht hätten. Die persönliche Einheit hält nicht lange geladen und wenn sie das Signal verliert. nun ja, sagen wir einfach, verliere nicht das Signal.

2/5
★★☆☆☆ Così così
Giuliano März 2018

Nur einmal ausprobiert. Ich persönlich habe nur leichte Stimulation empfunden, meine Frau hingegen spürte kaum etwas, da der Vibrator nicht richtig an den zu stimulierenden Stellen haftete. Ich betone, dass ich ihn nur einmal ausprobiert habe, daher werde ich die Bewertung aktualisieren.

1/5
★☆☆☆☆ Awful. Not worth the money. At all.
Eloquent, b April 2018

Dieses Produkt scheint mehr auf das Aussehen als die Funktion zu setzen. Enttäuschend schwache Vibrationen, unzureichende Akkulaufzeit, bleibt nicht an Ort und Stelle während des Gebrauchs, unpraktische Fernbedienung. Warum vibriert die Fernbedienung überhaupt? Sinnlose Funktionen und Verbindungsprobleme.

Vielversprechend aber enttäuschend. Besser sein Geld für ein anderes Produkt ausgeben. Schönes Design, aber wenig Funktionalität.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Fernbedienung
2,9 cm
gebogen, spritzwassergeschützt, wasserdicht, wiederaufladbar
pink
8 cm
Silikon
Paarvibrator, Remote Vibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram