Lelo Gigi 2 Turquoise Blue G-Punkt Vibrator

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Stimulator - Tastensperre Durchmesser: 3,5 cm Eigenschaften: gebogen - spritzwassergeschützt - verdicktes Ende - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,14 €
ab 81,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Gigi 2 G-Punkt Vibrator Türkis 16,5 cm smash-me LELO Gigi 2 G-Punkt Vibrator Türkis 16,5 cm 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• LELO GIGI 2 Turquoise Blue Persönlicher Massager. Leistungsstarker und leiser Amazon LELO GIGI 2 Turquoise Blue Persönlicher Massager. Leistungsstarker und leiser Auf Lager 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
• LELO Gigi 2 - Silikon G-Punkt Vibrator (blau) Desirel LELO Gigi 2 - Silikon G-Punkt Vibrator (blau) siehe Shop 107,14 € Versand kostenfrei Gesamt 107,14 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Gigi 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
LELO Gigi 2 G-Punkt Vibrator Türkis 16,5 cm ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
LELO GIGI 2 Turquoise Blue Persönlicher Massager. Leistungsstarker und leiser Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
LELO GIGI 2 Turquoise Blue Persönlicher Massager. Leistungsstarker und leiser Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,10 € Versand kostenfrei Gesamt 85,10 € → zum Angebot
LELO Gigi 2 - Silikon G-Punkt Vibrator (blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 107,14 € Versand kostenfrei Gesamt 107,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:48 Uhr.

Lelo Gigi 2 Turquoise Blue Test

5/5
★★★★★ Definitely a medium vibe
M. M Mai 2018

Meine Frau liebt dieses Gerät. Der Mona 2 war ihr ein wenig zu viel, aber das hier ist perfekt. Mir persönlich gefällt der Mona 2 besser, und vielleicht probiere ich auch den Elise 2.

5/5
★★★★★ I'll always remember him for giving me the happiest birthday ever
Delighted, G April 2016

Gigi ist unglaublich! Dieses Spielzeug trifft immer den richtigen Punkt und lässt mich nicht mehr das Haus verlassen. Ich verbringe meine Tage damit, Orgasmus um Orgasmus zu erleben. Ich brauche jetzt sogar jemanden, der mir Essenspakete schickt.

Mein Partner hat es mir zum Geburtstag geschenkt. Jetzt brauche ich ihn überhaupt nicht mehr. Aber ich werde ihn immer für den besten Geburtstag aller Zeiten in Erinnerung behalten. Tschüss, Loser!.

5/5
★★★★★ Great.
THOT P März 2016

Dies sind die besten Vibratoren, die es gibt. Dieser war ein Ersatz für den, den ich abgenutzt habe. Der andere hat 3 Jahre lang fast täglich gehalten.

Er ist klein genug, um unauffällig zu sein, leise genug, um Freude zu bereiten, wenn Kinder im nächsten Raum sind, und kann voll aufgedreht werden, um deine Klitoris wie kein anderer zu stimulieren. Lelo ist wirklich das Beste.

5/5
★★★★★ hmmm..
Nia Februar 2016

Dies ist definitiv eines der besten Spielzeuge, die ich mir kürzlich zugelegt habe. Die Textur ist hochwertig und die verschiedenen Vibrationsstufen sind ein großer Pluspunkt. Zusammen mit anderen Produkten von Lelo war es eine unterhaltsame Art, den Sonntagnachmittag zu verbringen. Fast könnte ich sagen, dass man mit diesem Vibrator keinen Mann mehr braucht.

5/5
★★★★★ Has lots of adjustments and is very nice rubber coated plastic
Ryan M Juli 2014

Ich habe dies für meine Frau gekauft. Dieses Spielzeug treibt sie in den Wahnsinn! Orgasmen so intensiv, dass sie an die Decke springt! Viele Einstellungsmöglichkeiten und sehr schön mit Gummi überzogenes Plastik. Man merkt definitiv, dass hier ein durchdachtes und gut konstruiertes Produkt vorliegt.

Der Vibrator ist nicht so stark, wie ich es erwartet hatte, er erledigt aber immer noch seine Aufgabe. Würde dies auf jeden Fall weiterempfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Nicht mehr so wie früher schade.
Antonia September 2020

Der Lelo Vibrator ist leise, aber nicht so kraftvoll wie erwartet. Verglichen mit meinem früheren Modell ist er enttäuschend. Ich habe den Vorgänger geliebt, deshalb habe ich mich für Lelo entschieden.

Leider war es keine gute Wahl. Nie wieder.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Stimulator, Tastensperre
3,5 cm
gebogen, spritzwassergeschützt, verdicktes Ende, wasserdicht, wiederaufladbar
blau
16,5 cm
Silikon
G-Punkt Vibrator
8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram