Leitz WOW rosa (291618) Aktenordner

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,20 €
Ø 6 €
5,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
5,20 €
Ø 6 €
5,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 5,20 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz WOW 1005-00-23 Ordner, A4, breit, Karton, pink bueromarkt-ag Leitz WOW 1005-00-23 Ordner, A4, breit, Karton, pink sofort lieferbar 5,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe,... Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe,... Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Ordner Wow A4 Kunststoff 80mm pink metallic Packung mit 10... Otto LEITZ Aktenordner Ordner Wow A4 Kunststoff 80mm pink metallic Packung mit 10... lieferbar in 3 Wochen 82,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 89,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz WOW 1005-00-23 Ordner, A4, breit, Karton, pink ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Leitz 1005-00-23, LEITZ Ordner pink Karton 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,09 € + 4,14 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
LEITZ 10050023, LEITZ Ordner pink Karton 8,0 cm - DIN A4 Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,12 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Leitz 10050023, Leitz Ordner "180° WOW 1005" pink, 8x31.8x28.5 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 6,13 € + 6,30 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
LEITZ 1005-00-23, Leitz Ordner WOW, 180 Grad, DIN A4, 80 mm, pink Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
LEITZ 1005-00-23, LEITZ Ordner WOW Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,24 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Leitz Ordner WOW, Graupappe, SK-Rückenschild, mit Griffloch, A4, 80 mm, pink, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 6,30 € + 5,80 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
LEITZ 10050023, LEITZ Ordner pink Karton 8,0 cm - DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Leitz 1005-00-23, LEITZ Ordner pink Karton 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Leitz 10050023, Leitz Qualitäts-Ordner 180° WOW Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 8,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Leitz 1005-00-23, Leitz Ordner WOW 1005-00-23, A4 80mm breit PP vollfarbig, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 8,88 € + 5,77 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Leitz Ordner | DIN A4 | 8,0 cm | Pink Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 8,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW rosa (291618) Test

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt - Edel und sehr hochwertig
AmazonStammkunde September 2019

Die Office-Ordner von Leitz sind absolut fantastisch! Sie haben einen eleganten Griff, sind handlich, stabil und von hoher Qualität. Ich habe die farbigen Ordner getestet und bin begeistert von der exzellenten Verarbeitung. 5 Sterne für dieses brillante Produkt!.

5/5
★★★★★ Schöne Ordner
L.Ollo September 2018

Dieser Ordner überzeugt durch seinen robusten Schließmechanismus und seine langlebige Qualität. Trotz jahrelanger Nutzung steht er immer noch gerade und bleibt schön. Nach dem Kauf eines weiteren Exemplars bin ich nach wie vor begeistert. Insgesamt sehr zufrieden mit der Produktqualität, 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Top Ordner
O. S Juni 2015

Ich habe mir diese bunten Ordner zugelegt, um meine Dokumente endlich in Ordnung zu halten. Sie sind sehr robust und werden auch in vielen Jahren nicht kaputt gehen. Dank der Register finde ich alles schnell und einfach. Jede Farbe habe ich einmal gekauft, damit ich auf einen Blick sehen kann, was sich darin befindet.

Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt es sich für mich, da ich dadurch besser überblicken kann. Die Investition in diese Ordner war für mich daher jeden Cent wert. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Stabil, Fest, Sicher
Nuya April 2013

Dieser neue Leitz-Ordner hat mich überzeugt! Er ist stabil, kratzfrei und hält auch vollbeladen stand. Ideal für das Büro! Die Ordner haben keine Metallkanten, was besonders bei teuren Büromöbeln wie USM Haller wichtig ist. Die gewohnte Leitz-Qualität kombiniert mit dem großartigen Amazon-Service macht diesen Ordner zu einer klaren Empfehlung. (:.

5/5
★★★★★ Very Pink
rosebudgb Februar 2013

Dieses Produkt ist genau das Richtige für alle, die kräftiges Pink mögen. Für meinen Geschmack ist es etwas gewagt, aber es entspricht genau der hier gezeigten Farbe, daher kann ich mich nicht beschweren - ich hatte einfach nicht erwartet, dass es so pink ist!.

4/5
★★★★☆ Das perfekte Mittelmeerambiente für Ihren Schreibtisch...
Krims u März 2012

Der Ordner ist von hoher Qualität und wirkt wertig, obwohl mir die Metallfolie fehlt. Die Farbe Blau ist wunderschön und aufmunternd, auch wenn sie nicht glänzend ist. Trotzdem gebe ich nur 4 Sterne, da der Ordner nicht ganz meinen Erwartungen entspricht.

Für intensiven Gebrauch ist er jedoch gut geeignet. Wer auf extreme Haltbarkeit Wert legt, sollte sich einen grauen Ordner von Elba Rado zulegen. Dieser Ordner ist ein unkaputtbares Monster, das den täglichen Gebrauch ohne Probleme übersteht.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
rosa
Aktenordner
Leitz WOW
Eigenschaften
breit
Karton
ohne Motiv
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram