Leitz WOW Qualitäts-Ordner 180° 80mm Aktenordner

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Griffloch Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,03 €
ab 11,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe,... Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe,... Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• 10 x Leitz Ordner Wow A4 80mm sortiert Mc Büro 10 x Leitz Ordner Wow A4 80mm sortiert auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 65,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner 180° WOW, 10er-Set, A4 breit Otto LEITZ Aktenordner 180° WOW, 10er-Set, A4 breit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 81,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe, Pink, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, 8 cm Rückenbreite , laminierte Graupappe, Pink, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
10 x Leitz Ordner Wow A4 80mm sortiert Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 65,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 73,19 € → zum Angebot
LEITZ Ordner WOW, 180 Grad, DIN A4, 80 mm, farbig sortiert METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 72,90 € + 6,84 € Versand Gesamt 79,74 € → zum Angebot
Leitz 10er-Pack Ordner WOW »1005« (8 cm) mit 180° Mechanik, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 75,74 € + 6,30 € Versand Gesamt 82,04 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner 180° WOW, 10er-Set, A4 breit Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 81,28 € → zum Angebot
LEITZ Ordner WOW, 180 Grad, DIN A4, 80 mm, farbig sortiert Einband aus Graupappe, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,03 € Versand kostenfrei Gesamt 82,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Leitz WOW Qualitäts-Ordner 180° 80mm Test

5/5
★★★★★ Stylishster ordner ever
VarangEnjoyer Februar 2026

Liebe diesen Ordner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Christian S Februar 2026

Sehr gute Qualität, wie man es von Leitz kennt. Sauber verarbeitet, langlebig und zuverlässig. Preis-Leistung stimmt, insgesamt ein solides und empfehlenswertes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabiler Ordner
Dobermanngangs Januar 2026

Recht stabiler Ordner, wenn leider auch ohne Feststeller. Farbe nicht so langweilig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wdh.Kauf, da sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2025

alles wie beschrieben, 5 Sterne, danke; erneut gekauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Griffloch
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram