Leitz WOW blau-metallic (52771036) Stehsammler

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: blau - metallic Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
6,29 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
6,29 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 6,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• LEITZ 52771036, LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 52771036, LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 Otto LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Amazon Marketplace Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 15,76 € Versand kostenfrei Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Stehsammler (5277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
LEITZ 52771036, LEITZ Stehsammler WOW 52771036 blau Kunststoff, DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
LEITZ 5277-10-36, LEITZ Stehsammler WOW Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Wow A4 PS blau metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz 5277-10-36, Leitz Wow (A4) (5277-10-36) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »WOW 5277« blau, 7.5x31.2x25.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Leitz 5277-10-36, Leitz Stehsammler WOW 5277-10-36, A4, blau, Polystyrol, 75mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,31 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz 52771036, Leitz WOW Stehsammler Blau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 10,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Esselte Leitz 52771036, Esselte Leitz WOW Stehsammler blau Kunststoff DIN A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler WOW | DIN A4 | Kunststoff | Blau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 10,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler WOW 52771036 DIN A4 60mm PS blau 123004950 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 308,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW blau-metallic (52771036) Test

5/5
★★★★★ super stabil
Dark L Juni 2021

Ich suchte nach etwas Farbe für mein Büro. Dieser Stehsammler ist einfach klasse! Gut verarbeitet, strahlende Farbe und sehr stabil. Das Material ist dicker und robuster als bei anderen Stehsammlern.

Er bringt frischen Wind und gute Laune ins Büro. Ich werde definitiv noch in anderen Farben kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner und praktischer Stehsammler
Ditschi v Februar 2019

Der Leitz WOW Stehsammler überzeugt mit seinem innovativen Design ohne Haltesteg, das auch Platz für größere Sammelmappen bietet. Trotz des höheren Preises ist er ein unverzichtbares Organisationstool für das Büro.

5/5
★★★★★ Praktischer formschöner Stehsammler
H. K August 2017

Der Kunststoff Stehsammler war die perfekte Lösung. Nachdem ich meine Pappsammler aussortiert hatte, stieß ich auf dieses praktische und formschöne Produkt. Die Lieferzeit war schnell und unkompliziert. Sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Super schöne Farbe
Riks September 2021

"Die Farbe dieser Ordner ist wirklich atemberaubend! Leider kamen 4 von 6 beschädigt an, trotz der Warnung auf dem Paket. Der Verkäufer wurde bereits informiert. Trotzdem sind die Ordner wunderschön und praktisch, da man nicht jedes Mal den gesuchten Ordner aus dem Regal nehmen muss.

Die glänzende Rückseite ist auch ein toller Bonus. ".

2/5
★★☆☆☆ Instabil und teuer, bedingt zweckmäßig
Der R Oktober 2021

Verwendungszweck: Aufbewahrung elektronischer Geräte und schriftlicher Unterlagen. Positiv: Niedrige Frontwand für größere Objekte als A4. Negativ: 2 der 6 gelieferten Produkte waren defekt. Wände sind dünn und wirken fragil.

Optisch und haptisch wirkt das Produkt billig. Kanten teilweise unsauber verarbeitet, rau und uneben.

2/5
★★☆☆☆ Wurden mit vielen Macken geliefert
C.P. Juli 2021

Ich habe acht dieser Stehsammler bestellt und bin sehr enttäuscht. Keiner war in akzeptablem Zustand für den Preis, den ich bezahlt habe. Alle acht Stehsammler hatten entweder Macken oder Kratzer.

Einer war sogar am Boden beschädigt und zwei waren vorne komplett zerbrochen. Schade, denn sie sehen wirklich schick aus. Leider war die Qualität bei dieser Lieferung nicht zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
blau, metallic
A4 hoch
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram