Leitz WOW pink-metallic (52771023) Stehsammler

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: metallic - rosa Format: A4 hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
ab 6,76 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 6,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• LEITZ 52771023, LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 52771023, LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Amazon Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler LEITZ Stehsammler WOW, DIN A4, Kunststoff, pink-metallic Otto LEITZ Stehsammler LEITZ Stehsammler WOW, DIN A4, Kunststoff, pink-metallic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Stehsammler (5277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
LEITZ 52771023, LEITZ Stehsammler WOW 52771023 pink Kunststoff, DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
LEITZ 1233722, LEITZ Stehsammler WOW Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,46 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler WOW, PS, A4, Füllbreite: 60 mm, pink, metallic Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 7,52 € + 5,80 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Wow A4 PS pink metallic Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz 5277-10-23, Leitz WOW Stehsammler (A4) (5277-10-23) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »WOW 5277« pink, 7.5x31.2x25.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler WOW | DIN A4 | Kunststoff | Pink Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 9,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Leitz 5277-10-23, Leitz Stehsammler WOW 5277-10-23, A4, pink, Kunststoff, 75mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,31 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz 52771023, Leitz WOW Stehsammler Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 10,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Esselte Leitz 52771023, Esselte Leitz Stehsammler WOW 52771023 pink DIN A4 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW pink-metallic (52771023) Test

5/5
★★★★★ super stabil
Dark L Juni 2021

Suchte nach einem Farbtupfer für mein Büro. Dieser Stehsammler übertrifft alle Erwartungen. Hochwertige Verarbeitung, leuchtende Farbe und glänzendes Finish. Sorgt sofort für frische Motivation und gute Stimmung beim Arbeiten.

Zudem extrem stabil dank des robusten Materials. Werde auf jeden Fall auch andere Farben kaufen. Bereits jetzt ein absolutes Highlight in meinem Büro!.

5/5
★★★★★ Schöner und praktischer Stehsammler
Ditschi v Februar 2019

Der Leitz WOW Stehsammler überzeugt durch seine einzigartige Eigenschaft: Er verfügt über keinen Haltesteg, wodurch auch besonders dicke Mappen Platz finden. Trotz des etwas höheren Preises ist er ein unverzichtbares Tool für die Organisation meines Büros. Ein Muss für alle, die nach effizienten Lösungen suchen.

5/5
★★★★★ Praktischer formschöner Stehsammler
H. K August 2017

Der Kunststoff-Stehsammler war die ideale Lösung für meine Sammlungen. Stabil, ästhetisch und praktisch. Die Lieferzeit war sehr schnell. Ich hatte vorher nie davon gehört, aber bin jetzt begeistert von diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Super schöne Farbe
Riks September 2021

Heute habe ich meine Ordner erhalten und war begeistert. Die Farbe ist wunderschön. Leider sind vier von sechs Ordnern beschädigt, obwohl sie mit einem großen roten Hinweisband "Bruchgefahr" versehen waren.

Ich habe bereits den Verkäufer kontaktiert und bin gespannt, was passiert. Trotzdem sind die Ordner großartig und praktisch, da man nicht jedes Mal den Ordner herausnehmen muss, mit dem man gerade arbeitet, um an Zeitschriften, Magazine oder Mappen heranzukommen. Außerdem hat die Rückseite eine tolle glänzende Farbe.

2/5
★★☆☆☆ Instabil und teuer, bedingt zweckmäßig
Der R Oktober 2021

Verwendungszwecke: - Elektronische Geräte organisieren - Schriftliche Dokumente ordnen Positiv: - Niedrige Frontwand ermöglicht das Ablegen größerer Objekte als A4 Negativ: - Lieferung eines defekten Produkts (2 von 6 Produkten waren beschädigt) - Dünne und fragile Wände - Billiges optisches und haptisches Erscheinungsbild - Unsorgfältig verarbeitete Kanten, rau und uneben.

2/5
★★☆☆☆ Wurden mit vielen Macken geliefert
C.P.C.P. Juli 2021

Ich habe acht Stück dieser Stehsammler bestellt und muss leider sagen, dass keiner von ihnen in akzeptablem Zustand angekommen ist. Alle Stehsammler wiesen entweder eine Macke oder Kratzer auf, und zwei waren sogar komplett zerbrochen. Trotz des ansprechenden Aussehens war die Qualität dieser Lieferung enttäuschend. Ein Stehsammler hatte sogar eine Macke am Boden. Es ist schade, denn optisch sind sie wirklich schön, aber die Qualität hat mich dieses Mal enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
metallic, rosa
A4 hoch
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram