Leitz WOW Stehsammler (5277) grün (52771054)

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,43 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,43 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 7,43 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52771054, LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 52771054, LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 7,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 Otto LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Amazon Leitz Stehsammler, A4, Zur Aufbewahrung von Dokumenten und Zeitschriften, Mit Auf Lager 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Stehsammler (5277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.43 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52771054, LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Wow A4 Polystyren grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler 5277-10-54, WOW, A4, Plastik, grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »WOW 5277« grün, 7.5x31.2x25.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,87 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler WOW 5277, DIN A4 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Leitz 52771054, Leitz Stehsammler WOW 52771054, A4, grün, Polystyrol, 75mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,31 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Leitz 52771054, Leitz WOW Stehsammler Grün proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 10,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
LEITZ 52771054, LEITZ Stehsammler WOW Polystyrol grün , DIN A4, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,94 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler WOW Polystyrol grün , DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler WOW 52771054 grün Kunststoff, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler WOW | DIN A4 | Kunststoff | Grün Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 10,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW Stehsammler (5277) grün (52771054) Test

5/5
★★★★★ super stabil
Dark L Juni 2021

Suchte nach einem farbenfrohen Stehsammler für mein Büro. Dieser hier ist einfach fantastisch! Hervorragende Qualität, leuchtende Farben und glänzendes Finish. Er bringt sofort frischen Wind und positive Stimmung in meinen Arbeitsbereich.

Zudem sehr stabil durch dickes und robustes Material. Werde definitiv weitere Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Schöner und praktischer Stehsammler
Ditschi v Februar 2019

Der Leitz WOW Stehsammler überzeugt mit seinem innovativen Design ohne Haltesteg, welches auch Platz für größere Sammelmappen bietet. Trotz des etwas höheren Preises ist dieses Produkt unverzichtbar für eine effiziente Büroorganisation. Ein Muss für alle, die Wert auf Funktionalität und Flexibilität legen.

5/5
★★★★★ Praktischer formschöner Stehsammler
H. K August 2017

Der Kunststoff Stehsammler war die perfekte Lösung für meine Sammelbedürfnisse. Stabil, ästhetisch und praktisch - genau das, was ich gesucht habe. Ich war angenehm überrascht von der schnellen Lieferzeit.

4/5
★★★★☆ Super schöne Farbe
Riks September 2021

Meine neuen Ordner sind angekommen und ich bin begeistert! Trotz einiger Beschädigungen, die ich dem Verkäufer gemeldet habe, sind sie wirklich praktisch und wunderschön. Die Farbe ist einfach unglaublich und die Möglichkeit, Magazine und Mappen ohne Herausnehmen des Ordners zu erreichen, ist sehr praktisch. Auch die glänzende Rückseite ist ein echter Hingucker.

Hoffentlich kann der Verkäufer die beschädigten Ordner ersetzen, damit ich meine Sammlung vervollständigen kann. Insgesamt bin ich trotzdem sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ Instabil und teuer, bedingt zweckmäßig
Der R Oktober 2021

Verwendungszweck: - Organisation von elektronischen Geräten - Organisation von schriftlichen Dokumenten Positiv: - Sehr niedrige Frontwand (ermöglicht das Ablegen größerer Objekte als A4) Negativ: - Einige Produkte waren defekt (2 von 6 waren an der Oberkante beschädigt) - Dünne und zerbrechlich wirkende Wände - Billige Optik und Haptik - Unsauber verarbeitete Kanten, rau und uneben.

2/5
★★☆☆☆ Wurden mit vielen Macken geliefert
C.P. Juli 2021

Ich habe acht solcher Stehsammler bestellt. Leider kamen alle in beschädigtem Zustand an. Jeder von ihnen wies Macken oder Kratzer auf. Ein Stehsammler hatte sogar eine Delle am Boden und zwei waren vorne komplett zerbrochen. Obwohl sie optisch ansprechend aussehen, war die Qualität dieser Lieferung enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
grün
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram