Leitz Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot Ordnungsmappe

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Format: A4 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,38 €
ab 19,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot METRO LEITZ Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot 2-6 Werktage 19,79 € + 6,84 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• Leitz 57450025 Unterschriftsmappe Design, 18 Fächer, rot Amazon Leitz 57450025 Unterschriftsmappe Design, 18 Fächer, rot Auf Lager 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
• LEITZ Organisationsmappe Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot Otto LEITZ Organisationsmappe Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 19,79 € + 6,84 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Leitz Unterschriftsmappe Design 57450025 DIN A4 18Fächer rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Leitz 57450025 Unterschriftsmappe Design, 18 Fächer, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Leitz 57450025 Unterschriftsmappe Design, 18 Fächer, rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Leitz Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 41,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
LEITZ Organisationsmappe Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,22 € → zum Angebot
LEITZ® Design-Unterschriftenmappe 5745, 18 Fächer, Karton, rot Schäfer Shop Angebotsinfo 52,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Leitz 5745-00-25, Leitz Unterschriftenmappe Design 5745 A4 Kunststoff rot mit Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 55,38 € + 5,42 € Versand Gesamt 60,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Leitz Unterschriftsmappe Design 18 Fächer rot Test

4/5
★★★★☆ Schöne Mappe
Diana September 2015

Die Aktentasche ist optisch ansprechend gestaltet, jedoch sind die Karten beschädigt. Trotzdem behalte ich sie, da der Umtausch zu kompliziert wäre. Daher gibt es einen Stern Abzug.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Verpackung
KS Mai 2023

Die Optik der Unterschriftenmappe ist ansprechend, jedoch wurde sie durch die unzureichende Verpackung beschädigt. Das Ersatzprodukt entsprach ebenfalls nicht den Erwartungen. Die Rückzahlung dauert ungewöhnlich lange.

2/5
★★☆☆☆ Folie löst sich ab
Sabrina H Februar 2017

Trotz des attraktiven Designs löste sich die Folie der Mappe schnell ab. Dank der Kulanz von Amazon erhielt ich jedoch eine Rückerstattung des Geldes. Schade um die schöne Optik, aber der Kundenservice überzeugt.

5/5
★★★★★ Pflegeleichte Außenseiten
Nützel A November 2020

Modernes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rot
A4
Kunststoff
Ordnungsmappe, Unterschriftenmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram