Leitz Qualitäts-Vollpapier Ordner 180° 5,2cm hellblau (10080030) Ringordner
-
Günstigster Preis
LEITZ 10080030, LEITZ 1008 Ordner hellblau Karton 5,2 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
-
Leitz 1008-00-30, LEITZ 1008 Ordner hellblau Karton 5,2 cm DIN A4, 1 St.
Sofort lieferbar
5,24 €
+ 4,14 € Versand
Gesamt 9,38 €
→ zum Angebot
-
Leitz Qualitäts-Ordner 180°, A4, schmal, 5,2 cm Rückenbreite,
Auf Lager
11,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,45 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Aktenordner LEITZ Vollpapier-Ordner, 180 Grad, DIN A4, 50 mm, hellblau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,09 € Versand kostenfrei Gesamt 16,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz Qualitäts-Vollpapier Ordner 180° 5,2cm hellblau (10080030) Test
Diese Leitz Ordner bieten langanhaltende Freude und Zuverlässigkeit. Keine Experimente mehr mit günstigeren Alternativen nötig - der Verschluss funktioniert selbst nach Jahren einwandfrei. Perfekt für den regelmäßigen Gebrauch in großer Stückzahl. Eine klare Kaufempfehlung für Qualität und Langlebigkeit.
Ich habe diesen Ordner als perfekte Ergänzung zu meinen Alpmann-Schmidt Ordnern gekauft. Die Farbgebung passt hervorragend und der Ordner fügt sich schön ins Regal ein. Mit seiner angenehmen Füllmenge und der robusten Dicke ist er ideal für meine Unterlagen.
Der hochwertige Schließmechanismus macht einen langlebigen Eindruck. Ein praktischer und stilvoller Begleiter für meine Dokumente.
Dieser hochwertige Ordner ist perfekt geeignet für langfristige Aufbewahrung oder den häufigen Einsatz im Büro. Der erste Eindruck überzeugt mit Top-Qualität. Definitiv einer der besten Ordner, die ich kenne. Verdient daher 5 Sterne Bewertung.
Dieser Leitz Ordner ist einfach perfekt für mich! Seit Jahren benutze ich ihn und bin immer noch voll zufrieden. Jetzt bestelle ich ihn gerne über Amazon, da die Lieferzeiten woanders oft zu lange sind.
Unsere Meinung zum Produkt ist positiv, aber es ist etwas schmutzempfindlich aufgrund der Verwendung von alternativen Materialien statt Kunststoff, vor allem bei der Farbe Weiß. Es verwirrt uns jedoch, warum die bestellbare Menge auf 10 begrenzt ist und auch eine zweite Bestellung abgelehnt wird. Warum können Kunden nur maximal 10 Ordner bestellen? Was könnte der Grund dafür sein?.
Toller Ordner von hoher Qualität, jedoch leicht abweichende Farbe von klassischem Leitz PP Ordner in Weiß (Nr. 1015). Passt nicht optimal zu blütenweißen Ordnern im Regal. Schade!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen