Leitz Plus Briefkorb A4 extra flach weiß Briefablage

Breite: 25,5 cm Farbe: weiß Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
ab 2,63 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52370001, LEITZ Briefablage Plus weiß Mindfactory LEITZ 52370001, LEITZ Briefablage Plus weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• Leitz Briefablage 5237-00-01, Plus, A4, weiß, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag Leitz Briefablage 5237-00-01, Plus, A4, weiß, stapelbar, Kunststoff sofort lieferbar 2,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• LEITZ Briefablage 5237, extra flach Otto LEITZ Briefablage 5237, extra flach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Leitz Briefkorb Flach Plus, A4, extra flach, Polystrol, weiss Amazon Marketplace Leitz Briefkorb Flach Plus, A4, extra flach, Polystrol, weiss 5,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Plus Briefkorb A4 extra flach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.63 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52370001, LEITZ Briefablage Plus weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Leitz Briefablage 5237-00-01, Plus, A4, weiß, stapelbar, Kunststoff bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Plus weiß DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,68 € + 4,14 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
Leitz 5237-00-01, Leitz 5237 Briefkorb Flach Plus, A4, extra flach, Polystrol, weiß Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,69 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
LEITZ 52370001 - Briefkorb A4 Plus, flach, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Plus A4 weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
LEITZ 52370001, LEITZ Briefablage Plus DIN A4 weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Leitz Briefablage »5237« weiß, 25.5x3.5x35.7 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Plus DIN A4 weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage Plus weiß DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Leitz Briefablage Plus | DIN A4 | Weiß | Kunststoff Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 3,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
LEITZ Briefablage 5237, extra flach Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Plus Briefkorb A4 extra flach weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Plus Briefkorb A4 extra flach weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25,5 cm
weiß
A4
3,7 cm
36 cm
Kunststoff
Briefablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram