Leitz NeXXt blau (5532-00-35) Heftgerät

Bedienungsart: elektrisch Einlegetiefe: 20 mm Funktionsumfang: Tacker
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
41,36 €
Ø 34 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,37 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
41,36 €
Ø 34 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,37 €
ab 41,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1... Viking Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1... 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter Elektroheftgerät 5532 5532-00-35 Otto LEITZ Hefter Elektroheftgerät 5532 5532-00-35 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Leitz Heftgerät Nexxt elektrisch 10 Blatt blau Mc Büro Leitz Heftgerät Nexxt elektrisch 10 Blatt blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 49,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
• Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1... METRO Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1... 2-5 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Leitz NeXXt 5532
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.36 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1 Kunststoff, ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
LEITZ Hefter Elektroheftgerät 5532 5532-00-35 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Leitz Heftgerät Nexxt elektrisch 10 Blatt blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 49,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Leitz NeXXt Elektrisches Heftgerät 5532 Halbstreifen 10 Blatt Blau E1 Kunststoff, METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55320035 10Bl. Metall/Kunststoff bl 124657550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 354,69 € → zum Angebot
Leitz Elektrisches Heftgerät »5532 NeXXt« blau, 4.8x5.5x2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 57,58 € + 6,30 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
LEITZ Elektrohefter blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Leitz NeXXt blau (5532-00-35) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz NeXXt blau (5532-00-35)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrisch
20 mm
Tacker
10 Blatt
e1
200
Kunststoff, Metall
Büroheftgerät
Springfachmechanik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram