Leitz Esselte Vivida No.1 gelb (624074) Aktenordner

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: schmal Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,41 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,41 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
ab 4,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esselte-Leitz 624074, Esselte-Leitz Esselte No.1 POWER Ordner intensiv-gelb Mindfactory Esselte-Leitz 624074, Esselte-Leitz Esselte No.1 POWER Ordner intensiv-gelb Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• ESSELTE Aktenordner No. 1 Otto ESSELTE Aktenordner No. 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• Esselte DIN A4 Ordner, Gelb, 52 mm Rückenbreite, Kunststoff, Vivida Serie,... Amazon Marketplace Esselte DIN A4 Ordner, Gelb, 52 mm Rückenbreite, Kunststoff, Vivida Serie,... Auf Lager 12,78 € Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.41 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Esselte-Leitz 624074, Esselte-Leitz Esselte No.1 POWER Ordner intensiv-gelb ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
ESSELTE Aktenordner No. 1 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Esselte 624074, Esselte Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Kunststoff intensiv-gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Esselte Ordner »No. 1« gelb, 5x31.8x29 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Esselte Ordner Rückenbreite 5 cm DIN A4 Kunststoff intensiv-gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Esselte 81206, Esselte No.1 POWER Ordner intensiv-gelb Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Esselte 81206, Esselte No.1 POWER Ordner intensiv-gelb Kunststoff 5,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Esselte Ordner 624074 No.1, PP, A4, 5cm, Kunststoffordner, Vivida gelb bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,91 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Esselte Ordner No.1 POWER | DIN A4 | 5,0 cm | Intensiv-gelb Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Esselte 624074, Esselte Vivida (A4, 50 mm, 1 Stk.) (624074) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Esselte Leitz 624074, Esselte Leitz No.1 POWER intensiv-gelb 5,0 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Esselte 624074, Esselte No.1 Plastik-Ordner VIVIDA gelb proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 8,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Esselte Vivida No.1 gelb (624074) Test

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Angaben. 10er PACK
Silberland Februar 2022

Ich habe ein 10er Pack Ordner für 7,91 EUR gekauft, aber nur 3 geliefert bekommen. Trotzdem wurde mir der volle Preis berechnet. Ich fühle mich betrogen und enttäuscht.

1/5
★☆☆☆☆ Die Frage ist: Absichtlicher Täuschungsversuch oder fehlerhafte Lieferung
j.g. November 2021

Produktrezension: Esselte DIN A4 Blaue Ordner der Vivida Serie mit 52 mm Rückenbreite sind perfekt für die Organisation von Dokumenten. Leider wurde nur 1 Ordner geliefert, obwohl ein 10er-Pack bestellt wurde. Der zurückgesandte Ordner war von guter Qualität. Es wäre jedoch besser, wenn die Lieferung dem Bestellumfang entspricht.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Produktbeschreibung
Conny2804 April 2021

Das Angebot von 10 Ordnern entpuppte sich als nur 1 Stück geliefert. Trotzdem lobenswert, wurde eine Gutschrift als Amazon-Gutschein angeboten, statt Rücksendung. Leider fehlen weiterhin 9 Ordner.

2/5
★★☆☆☆ 10 bestellt, 1 Ordner bekommen, 1 nach Reklamation bekommen… fehlen 8!
Travelqueen Juli 2022

Vermeintlich günstiger Ordner ist jetzt mit 11. - pro Stück sicher der teuerste! Kann ich nicht empfehlen!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
gelb
A4 hoch
Aktenordner
Leitz Esselte
Eigenschaften
schmal
Kunststoff
FSC
ohne Motiv
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram