Leitz Complete A4 liniert rot Notizheft

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Format: A4 Lineatur: liniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,42 €
Ø 21 €
21,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,42 €
Ø 21 €
21,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 21,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Notizbuch Complete, 44720025, Kunstleder Hardcover, rot, 80 Blatt / 160... bueromarkt-ag Leitz Notizbuch Complete, 44720025, Kunstleder Hardcover, rot, 80 Blatt / 160... sofort lieferbar 21,42 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover... Amazon Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover... Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• LEITZ Notizbuch Notizbuch Complete A4 liniert rot Otto LEITZ Notizbuch Notizbuch Complete A4 liniert rot lieferbar in 4 Wochen 29,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.42 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Notizbuch Complete, 44720025, Kunstleder Hardcover, rot, 80 Blatt / 160 Seiten, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,42 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
LEITZ 44720025 - Notizbuch A4 liniert, fester Einband, rot Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Leitz 4472-00-25, Leitz Complete (A4, Liniert, Harter Einband) (4472-00-25) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-20 Werktage 22,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Leitz 44720025, Leitz Complete Notizbuch A4 liniert mit festem Einband Rot proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 23,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch Complete A4 liniert rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 27,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
Notizbuch Complete - Leitz Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 28,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Leitz Complete Qualitäts-Notizbuch A4 liniert, 160 Seiten, 80 Blatt, Hardcover mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch Notizbuch Complete A4 liniert rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 29,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Leitz Complete A4 liniert rot Test

5/5
★★★★★ ueberraschend gut
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich bin mit dem Schreibbuch und seinem qualitativ hochwertigen Papier sehr zufrieden. Die Tinte fließt gut und ist kaum sichtbar auf der Rückseite, auch bei intensiverem Gebrauch. Das Papier bietet guten Halt für die Feder und Trocknet schnell, um Verwischungen zu vermeiden.

Der Außendeckel und das Gummiband bleiben auch nach häufigem Gebrauch wie neu. Insgesamt ist es ein hochwertiges Produkt zu einem fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Schlicht und gut
Julia Dezember 2023

Einfaches Notizbuch mit praktischem Stifthalter an der Seite. Ideal für die Aufbewahrung von Zetteln vorne und hinten. Großes Format für ausreichend Platz. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Top Notizbuch, täglicher Begleiter, kariert, A4, hohe Qualität
K.WallE Oktober 2023

Ich benutze das Notizbuch täglich und bin absolut begeistert. Es ist sehr robust und hat einen praktischen A4 karierten Stil. Die Laschen vorne und hinten ermöglichen es, kleine Zettel abzulegen, und die Haftklebezettel und Schnüre sind sehr praktisch zum Markieren. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist perfekt und ich bin rundum zufrieden. Ich werde dieses Notizbuch auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ hochwertiges Tagebuch endlich gefunden
Wolpenwelfchen Oktober 2020

Die Seiten sind angenehm glatt und dick, so dass kein Text durchscheint. Das Schreibgefühl ist flüssig und der Umschlag ist flexibel, aber dennoch stabil. Die praktischen Taschen für lose Zettel sind ein toller Bonus. Die Qualität dieses Produkts hat mich absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Sehr sehr schön!
Melania August 2019

Das Notizbuch überzeugt mit hochwertigem Design innen und außen. Durch die klare Linienführung der Seiten ist genügend Platz für Überschriften. Weder Tinte noch Bleistift verwischen oder drücken durch das Papier. Die herausnehmbaren Seiten im hinteren Teil eignen sich perfekt für schnelle Notizen.

Praktisch sind auch die Fächer für lose Zettel vorne und hinten sowie die zwei Lesebändchen zum Markieren wichtiger Seiten. Mit diesem Notizbuch habe ich eine gute Wahl getroffen und freue mich über die praktischen Features.

5/5
★★★★★ tolles Notizbuch
Marci Mai 2018

Hochwertiges, stabiles Notizbuch mit dezent gedruckten Linien. Das beige Papier blendet nicht in der Sonne. Perfekt für alle Stiftarten. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
rot
A4
liniert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram