Leitz 180° Active Urban Chic (1117) gelb Aktenordner
-
Günstigster Preis
LEITZ 11070016 - Qualitäts-Ordner 180°, Active WOW, 60 mm, gelb ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
-
LEITZ 11070016 180° Ordner Active WOW A4 6 cm gelb metallic
5 Werktage
10,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, Abgerundeter Rücken, 6,5... Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
-
LEITZ Aktenordner LEITZ Qualitäts-Ordner Active WOW gelb DIN A4 Rückenbreite... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz 180° Active Urban Chic (1117) gelb Test
Auch wenn der Preis hoch ist, ist dieser Ordner sein Geld wert. In unserem geschäftigen Alltag hat er sich als äußerst robust erwiesen und ist einfach unersetzlich. Der elastische Gummi ermöglicht es, noch mehr Dokumente unterzubringen, und das elegante Design rundet das ganze Paket ab. Bei Amazon haben wir zudem den besten Preis für diesen funktionellen und stilvollen Ordner gefunden.
Der Ordner zeichnet sich durch hochwertige Qualität und eine ansprechende Farbe aus. Robust und langlebig - genau das, was ich gesucht habe. Bin wirklich zufrieden und werde definitiv wieder bestellen.
Diese Ordner sind unglaublich langlebig und stabil. Zwar können sie zerkratzen, da sie aus Kunststoff sind, aber sie halten viel aus. Eine tolle Alternative zu Papp-Ordnern, die schnell kaputt gehen. Mit diesen robusten Ordnern sparen Sie Geld und haben länger Freude daran.
Dieser Ordner ist zuverlässig und solide, genau wie er verspricht. Für den Preis bekommt man hier ein langlebiges Produkt, das auch Stürze unbeschadet übersteht. Absolut empfehlenswert, fünf Sterne!.
Der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW ist die perfekte Wahl für Studierende, die ihre Uni-Unterlagen gut organisiert halten möchten. Mit seinem abgerundeten Rücken, leichtem Polyfoam und praktischem Gummibandverschluss ist er robust und dennoch leicht. Die 180° Mechanik ermöglicht ein bequemes Öffnen und Ablegen von Dokumenten, während die integrierte Stiftschlaufe sicherstellt, dass Ihr Stift immer griffbereit ist. Mit seinem modernen schwarzen Design aus der WOW Serie passt dieser Ordner perfekt zum Uni-Alltag. Insgesamt ist der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW die perfekte Wahl für Studierende, die eine praktische Lösung mit einer Stiftschlaufe suchen, um ihre Unterlagen sicher aufzubewahren.
"Ich habe diese Ordner bestellt und musste 2 Stück kaufen, obwohl ich nur einen brauchte. Trotzdem bin ich zufrieden mit der Qualität und der Farbe, die perfekt zu meinem Sohn passt. Allerdings wurde meine Bestellung in zwei Lieferungen aufgeteilt, was nicht besonders nachhaltig ist.
Trotzdem bin ich froh, dass beide am selben Tag angekommen sind. ".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen