Legami Löschbarer Gelstift Penguin

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 15 x 0,8 cm Eigenschaften: löschbar Gehäusefarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,69 €
Schriftfarbe
AstronautBieneBunnyButterflyCorgiDino grünEinhornElephantFloraGiraffeHaiHippoKatzeKoalaLamaLöweMonsterPandaPenguinTeddy BearTiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,69 €
ab 1,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legami LÖSCHBARER GELSTIFT - PINGUIN einzigundartig Legami LÖSCHBARER GELSTIFT - PINGUIN auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 1,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• Legami Gelstift Pinguin naturPur Legami Gelstift Pinguin 1 - 2 Werktage 1,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• LEGAMI Radierbarer Gelschreiber, Pinguin-Design Amazon LEGAMI Radierbarer Gelschreiber, Pinguin-Design Auf Lager 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
• Legami Gelroller Löschbarer Gelstift Otto Legami Gelroller Löschbarer Gelstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Varianten: Legami Löschbarer Gelstift Erasable Pen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Legami LÖSCHBARER GELSTIFT - PINGUIN ✓ Bester Preis einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 1,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Legami Gelstift Pinguin naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,95 € 1,95 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Legami löschbarer Gelstift - Pinguin buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Legami löschbarer Gelstift - Pinguin thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 2,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
LEGAMI Radierbarer Gelschreiber, Pinguin-Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
LEGAMI Radierbarer Gelschreiber, Pinguin-Design Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
Legami Gelroller Löschbarer Gelstift Otto MK Creativ & Fashion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Legami Löschbarer Gelstift Penguin Test

5/5
★★★★★ Schöner Stift
Andrea L Januar 2025

Meine Tochter ist begeistert von diesen Stiften. Sie hinterlassen tolle Farben auf dem Papier. Achten Sie beim Kauf darauf, die radierbaren LEGAMI Stifte auszuwählen, da es verschiedene Varianten gibt. Ideal für kreative Malprojekte!.

5/5
★★★★★ süßes Motive, sehr gut verarbeitet und schreibt toll
Gaming November 2024

Meine Tochter ist begeistert von diesen Stiften zum Malen und Schreiben. Besonders gefällt ihr, dass man die geschriebenen Zahlen problemlos ausradieren kann. Zudem sehen die Stifte auch noch entzückend aus. Ihre Leistung ist ausgezeichnet und sie findet sie einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Passt
angelika j Januar 2026

Vielen Dank, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So süß 🥰
DL Dezember 2025

Die Stift ist der Hammer. Ich liebe die Schreibfarbe. Der Stift schreibt nicht zu dünn und auch nicht kratzig auf dem Papier. Auch das Design ist super niedlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
15 x 0,8 cm
löschbar
schwarz
Kunststoff
6,5 g
Gelstift
0,7 mm
1 Stück
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram