Lechuza TRIO Stone 40 Komplett-Set graphitschwarz Blumenkasten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 93 Liter Länge: 130 cm Produkttyp: Blumenkasten - Blumentopf mit Wasserspeicher - Pflanzkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
209,99 €
Ø 229 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
209,99 €
Ø 229 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 209,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LECHUZA Trio Stone 40 graphitschwarz 15056 Amazon LECHUZA Trio Stone 40 graphitschwarz 15056 Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Lechuza Pflanzkasten TRIO Stone 40 graphitschwarz, 129 x 42 x 44 cm, Kunststoff, bueromarkt-ag Lechuza Pflanzkasten TRIO Stone 40 graphitschwarz, 129 x 42 x 44 cm, Kunststoff, sofort lieferbar 209,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 214,14 € → zum Angebot
• Lechuza® Pflanzgefäß Trio Stone 40 Graphitschwarz 130 cm x 42 cm OBI Lechuza® Pflanzgefäß Trio Stone 40 Graphitschwarz 130 cm x 42 cm 10 Tage 247,19 € + 29,95 € Versand Gesamt 277,14 € → zum Angebot
• Lechuza 15056, Lechuza Pflanzgefäß TRIO "Stone" 40 - graphitschwarz bloomling.de Lechuza 15056, Lechuza Pflanzgefäß TRIO "Stone" 40 - graphitschwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza TRIO Stone 40 Komplett-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
LECHUZA Trio Stone 40 graphitschwarz 15056 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
LECHUZA Trio Stone 40 graphitschwarz 15056 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Lechuza Pflanzkasten TRIO Stone 40 graphitschwarz, 129 x 42 x 44 cm, Kunststoff, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 209,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 214,14 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Trio Stone 40 Graphitschwarz 130 cm x 42 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 247,19 € + 29,95 € Versand Gesamt 277,14 € → zum Angebot
Lechuza 15056, Lechuza Pflanzgefäß TRIO "Stone" 40 - graphitschwarz bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Lechuza TRIO Stone 40 Komplett-Set graphitschwarz Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ulrich S Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön für alle Blumen
G.Wolf Juli 2025

Der Blumenkübel ist wunderbar. Mein Sohn ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juli 2025

Qualität. mehr gibt's nicht zusagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A
Monika B Juli 2025

Artikel wie beschrieben, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
93 Liter
130 cm
Allgemeine Daten
Blumenkasten, Blumentopf mit Wasserspeicher, Pflanzkasten
Details
mit Pflanzeinsatz, mit Wasserabzugsloch, mit Wasserstandsanzeiger
Lechuza Trio Stone
1 Stück
22 Liter
Innen- und Außenbereich
Farbe & Design
schwarz
rechteckig
Materialien
Recycling-Kunststoff
UV-beständig, bruchfest, leicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram