Lechuza TRENDCOVER Filz 23 light grey Blumentopf mit Wasserspeicher
- Der Pflanztopf hat einen Durchmesser von 23 cm und ein Fassungsvermögen von 5,5 Litern, ideal für eine Vielzahl von Pflanzenarten.
- Die Höhe von 26,5 cm macht ihn zu einem auffälligen Element in jedem Interieur.
- Ein integrierter Wasserspeicher sorgt für eine optimale Wasserversorgung der Pflanzen.
- Der mitgelieferte Pflanzeinsatz erleichtert das Einsetzen und Wechseln der Bepflanzung.
-
Günstigster Preis
LECHUZA TRENDCOVER 23 Felt Dark Grey 14182 Auf Lager 27,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
-
Lechuza Übertopf TRENDCOVER 23 Filz, dunkelgrau, Ø 23 x 27 cm, aus Filz, für
sofort lieferbar
27,36 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 31,51 €
→ zum Angebot
-
Lechuza® Pflanzgefäß Trendcover 23 Felt Dark natural Ø 23 cm
4 Tage
27,36 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,31 €
→ zum Angebot
-
Lechuza® Übertopf Lechuza Pflanztopf Trendcover 23 cm Filz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Lechuza TRENDCOVER Filz 23 light grey
In der Welt der Pflanztöpfe setzt der Lechuza TRENDCOVER Filz 23 light grey neue Maßstäbe in Design und Funktionalität. Dieser hochwertige Blumentopf vereint Ästhetik mit praktischen Vorteilen und bietet somit die perfekte Heimat für Ihre Zimmerpflanzen. Mit seinem modernen Look und der innovativen Ausstattung ist er mehr als nur ein Pflanzgefäß – er ist ein Statement in jedem Raum.
Lechuza TRENDCOVER Filz 23 light grey Test
Lechuza überzeugt mit Qualität: Ich habe mehrere Pflanzgefäße auf der Terrasse und schenkte meiner Mutter eines – sie ist begeistert. Der Kork-Überzug fühlt sich hochwertig an, ist angenehm und trotzdem sehr strapazierfähig. Klare Empfehlung.
Gut verarbeitet, schön zum Ansehen und optimal für neben dem Ofen ( Filz ist nicht warm ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super funktional und top modern 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Coole Optik, super Qualität ist halt Lechuza. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen