Lechuza Quadro LS 28 schwarz Blumentopf

Ausstattung: mit integriertem Wasserspeicher Farbe: schwarz Form: eckig - konisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,44 €
Ø 39 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,44 €
Ø 39 €
35,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 38,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lechuza Übertopf QUADRO LS 28, schwarz hochglanz, 28x26x28cm, aus Kunststoff,... bueromarkt-ag Lechuza Übertopf QUADRO LS 28, schwarz hochglanz, 28x26x28cm, aus Kunststoff,... sofort lieferbar 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Lechuza® Pflanzkübel Pflanzgefäß Quadro LS 28 schwarz hochglanz Otto Lechuza® Pflanzkübel Pflanzgefäß Quadro LS 28 schwarz hochglanz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Lechuza 16149, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16149) Schwarz Galaxus Lechuza 16149, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16149) Schwarz 11-18 Werktage 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
• Quadro LS 28 Premiumserie Komplettset schwarz hochglanz 16149 Amazon Marketplace Quadro LS 28 Premiumserie Komplettset schwarz hochglanz 16149 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza Quadro LS 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.44 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lechuza Übertopf QUADRO LS 28, schwarz hochglanz, 28x26x28cm, aus Kunststoff, für ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 38,44 € Versand kostenfrei Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzkübel Pflanzgefäß Quadro LS 28 schwarz hochglanz Otto Ambiente und Object online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Lechuza 16149, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16149) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-18 Werktage 40,36 € Versand kostenfrei Gesamt 40,36 € → zum Angebot
Lechuza 16149, LECHUZA Pflanzgefäße QUADRO LS 28 Schwarz hochglänzend All-in-One die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Quadro LS 28 Premiumserie Komplettset schwarz hochglanz 16149 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
LECHUZA® QUADRO LS, All-in-One-Set, Schwarz dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Quadro Premium LS 28 cm x 28 cm x 26 cm Schwarz hochglanz OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Lechuza 'Quadro LS 28', schwarz, ca. 28 x 28 x H 26 cm Rücksendung 14 Tage kostenlos Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 5-10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Lechuza Quadro LS 28 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lechuza Quadro LS 28 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit integriertem Wasserspeicher
schwarz
eckig, konisch
26 cm
28 cm
Kunststoff
UV-beständig, bruchfest, winterfest
Blumentopf mit Wasserspeicher
Lechuza Quadro LS
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram