Lechuza Quadro LS 28 scarlet rot Blumentopf mit Wasserspeicher

Ausstattung: mit integriertem Wasserspeicher Form: eckig - konisch Höhe: 26 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 41 €
38,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 41 €
38,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lechuza 16147, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16147) Rot Galaxus Lechuza 16147, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16147) Rot 11-18 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Lechuza 16147, Lechuza Pflanzgefäß QUADRO Premium LS 28 - Scarlet rot... bloomling.de Lechuza 16147, Lechuza Pflanzgefäß QUADRO Premium LS 28 - Scarlet rot... Lieferzeit 1-2 Werktage 40,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
• Lechuza 16147, LECHUZA Pflanzgefäße QUADRO LS 28 Scarlet rot hochglänzend die flora Lechuza 16147, LECHUZA Pflanzgefäße QUADRO LS 28 Scarlet rot hochglänzend 1 - 3 Werktage 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
• Lechuza® Pflanzgefäß Quadro Premium LS 28 cm x 28 cm x 26 cm Scarlet Rot OBI Lechuza® Pflanzgefäß Quadro Premium LS 28 cm x 28 cm x 26 cm Scarlet Rot 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza Quadro LS 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Lechuza 16147, Lechuza Quadro LS (28 x 28 x 26 cm) (16147) Rot ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-18 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Lechuza 16147, Lechuza Pflanzgefäß QUADRO Premium LS 28 - Scarlet rot hochglanz bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Lechuza 16147, LECHUZA Pflanzgefäße QUADRO LS 28 Scarlet rot hochglänzend die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Quadro Premium LS 28 cm x 28 cm x 26 cm Scarlet Rot OBI Angebotsinfo 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
LECHUZA® QUADRO LS, All-in-One-Set, Dunkelrot dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Lechuza 'Quadro LS 28', scarlet-rot, ca. 28 x 28 x H 26 cm Rücksendung 14 Tage Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 5-10 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Lechuza Quadro LS 28 scarlet rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lechuza Quadro LS 28 scarlet rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit integriertem Wasserspeicher
eckig, konisch
26 cm
28 cm
Kunststoff
UV-beständig, bruchfest, winterfest
Blumentopf mit Wasserspeicher
Lechuza Quadro LS
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram