Le Jogger 10-Pack Slips white Herren-Slip

★★★★ (2672 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Jogger Herren Slips 10er Spar Pack, Unterhosen, Baumwolle, Schlüpfer 323765... Amazon Marketplace Le Jogger Herren Slips 10er Spar Pack, Unterhosen, Baumwolle, Schlüpfer 323765... Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• le jogger® Slip Herren Unterhose (Packung, 10-St) nur einfarbig oder in bunter Otto le jogger® Slip Herren Unterhose (Packung, 10-St) nur einfarbig oder in bunter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter Quelle le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter BAUR le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Le Jogger 10-Pack Slips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Le Jogger Herren Slips 10er Spar Pack, Unterhosen, Baumwolle, Schlüpfer 323765 (5, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
le jogger® Slip Herren Unterhose (Packung, 10-St) nur einfarbig oder in bunter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
le jogger Slip "Herren Unterhose" Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Le Jogger 10-Pack Slips white Test

5/5
★★★★★ TOP Slip, sehr bequem und sieht gut aus!
von Alexander G. Oktober 2023

Hervorragender Tragekomfort und angenehmes Gefühl – dieser Slip überzeugt mit seinem hohen Bund und tollem Aussehen in Weiß. Absolute Empfehlung! Schließe mich den vielen positiven Bewertungen an. Ein toller Slip zum fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Gute Sortierung
von Hans H. Mai 2023

Ich trage diese Marke und Ausführung seit Jahren und bin äußerst zufrieden. Für Liebhaber von längeren Seitenbündchen sind sie ideal. Die Boxershorts bieten viel Platz und der straffe Gummibund sorgt für optimalen Halt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung, exzellentes Preis-Leist.-Vg
von einem Kunden Oktober 2022

Der Artikel überzeugt mit guter Verarbeitung und einem bequemen Sitz. Einige Nähte könnten besser sein, jedoch für den Preis absolut akzeptabel. Insgesamt gibt es wenig zu bemängeln, vor allem bei diesem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Herrenslips
von Hans-Jürgen G. August 2022

Kürzlich kaufte ich online bei Otto eine 10er Packung Herrenslips in verschiedenen Farben. Die Lieferung und der Service bei Otto waren erstklassig, die Slips passen perfekt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Toller Stoff und bequem
von Nicole S. Juni 2022

Mein Mann ist wählerisch bei Unterhosen, aber er ist mit diesem bequemen Modell zufrieden. Der Stoff kratzt nicht und er trägt sie nur noch.

5/5
★★★★★ Sehr gute Unterwäsche
von Ramona H. Mai 2022

Heute ist das Produkt bei mir angekommen und mein Mann hat es sofort angezogen. Es passt perfekt und sieht auch gut aus. Mein Mann mag die Unterwäsche und ich finde sie auch ansprechend. Wir sind beide zufrieden und empfehlen das Produkt gerne weiter.

Sehr gute Qualität und Passform. Wir sind rundum zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 2672

Allgemeine Daten
weiß
100 % Baumwolle
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Elegant
Baumwolle
10er-Pack
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram