Le Creuset Tarteform 28 cm meringue Quicheform

Durchmesser: 28 cm Produkttyp: Quicheform Temperaturbereich: - 18 bis 250 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,98 €
Ø 58 €
57,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,98 €
Ø 58 €
57,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 58,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Tarteform aus Steinzeug, 28 cm, 2.1 Liter, Meringue, 71120287160001 Amazon Le Creuset Tarteform aus Steinzeug, 28 cm, 2.1 Liter, Meringue, 71120287160001 Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Le Creuset Tarteform Ø 28cm - weiß mueller.de Le Creuset Tarteform Ø 28cm - weiß 2-3 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Le Creuset Tarte-Form 28 cm Meringue Bleywaren Le Creuset Tarte-Form 28 cm Meringue Lieferung in 11-13 Werktagen 59,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Tarteform 28 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.98 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Tarteform aus Steinzeug, 28 cm, 2.1 Liter, Meringue, 71120287160001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Le Creuset Tarteform aus Steinzeug, 28 cm, 2.1 Liter, Meringue, 71120287160001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,98 € Versand kostenfrei Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Le Creuset Tarteform Ø 28cm - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Le Creuset Tarte-Form 28 cm Meringue Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 59,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Le Creuset Tarteform 28 cm meringue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Tarteform 28 cm meringue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 cm
Allgemeine Daten
Quicheform
Ausstattung & Eigenschaften
- 18 bis 250 °C
Design
creme
rund
Landhausstil
Material & Eigenschaften
Steinzeug
backofenfest, kratzfest, mikrowellengeeignet, schnittfest, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram