La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,65 €
Ø 122 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
125,65 €
Ø 122 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 125,65 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS080B42R2247, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato... sportfits.de La Sportiva ZFHS080B42R2247, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato... Lieferzeit 2-4 Werktage 125,65 € Versand kostenfrei Gesamt 125,65 € → zum Angebot
• La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 39 Ski-Outdoor La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 39 Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS080B42R22-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 tennistown La Sportiva ZFHS080B42R22-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 3-4 Werktage 139,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 145,45 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS080B42R22435, Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La... Kletterbude La Sportiva ZFHS080B42R22435, Akyra II, Trailrunningschuhe, Herren - La... Lieferzeit 1-2 Wochen 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Akyra II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.65 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
La Sportiva ZFHS080B42R2247, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 47 ✓ Bester Preis Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 125,65 € Versand kostenfrei Gesamt 125,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R22435, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 129,65 € Versand kostenfrei Gesamt 129,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2243, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 43 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2244, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 39 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R22425, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2246, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R22415, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2239, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2238, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R2240, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080B42R22405, La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato (B42R22) Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Akyra II hurricane/cherry tomato? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh, Polyester, Synthetik
OrthoLite
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA
EVA-Fußbett, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram