La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,05 €
Ø 123 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,05 €
Ø 123 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 123,05 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS080G00R2243, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22)... sportfits.de La Sportiva ZFHS080G00R2243, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22)... Lieferzeit 2-4 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
• La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für snowleader La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS080-G00R22-EU 44, La Sportiva Herren Akyra II Schuhe (Größe... Bergzeit La Sportiva ZFHS080-G00R22-EU 44, La Sportiva Herren Akyra II Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
• La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 40 Ski-Outdoor La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 40 Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Akyra II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.05 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
48
49 1/2
La Sportiva ZFHS080G00R2243, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 43 ✓ Bester Preis Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080G00R22495, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 495 Größe: 49 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 126,55 € Versand kostenfrei Gesamt 126,55 € → zum Angebot
La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für Größe: 43 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für Größe: 41 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Herren Wanderschuhe Akyra II - Akyra II Carbon/Cherry Tomato für Größe: 43 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080-G00R22-EU 44, La Sportiva Herren Akyra II Schuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080G00R2240, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080G00R2244, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS080G00R22385, La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato (G00R22) 385 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Akyra II carbon/cherry tomato? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh, Polyester, Synthetik
OrthoLite
mit Schnürung, ohne Verschluss
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram