Kuvings Whole Slow Juicer REVO830 rot

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slow Juicer Anwendungen: Beeren - Blattgemüse - Obst - Sprossen Ausstattung: Saftauslassklappe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,20 €
Ø 519 €
519,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,20 €
Ø 519 €
519,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 519,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kuvings REVO830 Keimling Kuvings REVO830 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
• Kuvings REVO830 WholeSlowJuicer Power2live Kuvings REVO830 WholeSlowJuicer bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Kuvings Entsafter REVO830 Otto Kuvings Entsafter REVO830 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Kuvings 43424640991440, Kuvings REVO830, Langsamer Entsafter, Schwarz, Rot,... Kaufland Kuvings 43424640991440, Kuvings REVO830, Langsamer Entsafter, Schwarz, Rot,... 2-3 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Varianten: Kuvings Whole Slow Juicer REVO830
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
519.2 €
Ø 1 Mon.
519 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Kuvings REVO830 ✓ Bester Preis Keimling Keimling Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
Kuvings REVO830 WholeSlowJuicer Power2live Angebotsinfo bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Kuvings Entsafter REVO830 Otto PROFIMIXERSHOP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Kuvings 43424640991440, Kuvings REVO830, Langsamer Entsafter, Schwarz, Rot, Matte Kaufland PROFIMIXERSHOP Angebotsinfo 2-3 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Kuvings REVO830 Profimixershop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Kuvings Whole Slow Juicer REVO830 rot Test

5/5
★★★★★ Toller Ensafter
Alfred Januar 2023

Wir sind begeistert von unserem neuen Entsafter! Dank seiner leisen Betriebsweise stört er nicht im Alltag. Die Reinigung geht schnell und unkompliziert vonstatten, obwohl wir zuerst skeptisch waren. Das Gerät findet mindestens zweimal wöchentlich Verwendung und hat sich zu einer festen Aufgabe für die Männer in unserem Haushalt entwickelt.

5/5
★★★★★ Top Ware
wildwasser Oktober 2023

Eine sehr schnelle Lieferung sehr gutes Aussehen, hochwertiges Material macht leckeren Saft bin sehr zufrieden und kann mit gutem Gewissen weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Slow Juicer
Eigenschaften
Beeren, Blattgemüse, Obst, Sprossen, Weizengras, Wildkräuter
Saftauslassklappe
Pressschnecke
Material
Edelstahl, Kunststoff
Technische Daten
elektrisch
200 Watt
50 U/min
Weitere Eigenschaften
220 - 240 V
rot, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram