Kunert Velvet 40 (110355200) marine Feinstrumpf-Leggings
-
Günstigster Preis
KUNERT Damen Leggings Velvet 40 weiches Abschlußbündchen 40 DEN Marine 42-44 Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
-
KUNERT Feinstrumpfleggings VELVET 40 40 DEN bequemer, druckfreier Wohlfühlbund, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
KUNERT Feinstrumpfleggings "VELVET 40" 40 bequemer, druckfreier Wohlfühlbund,
2-3 Werktage
13,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
Kunert Velvet 40 Leggings 3er Pack | 38-40 (I) | Marine (KU-0880)
2-3 Werktage
45,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kunert Velvet 40 (110355200) marine Test
Diese Leggings ist ideal zum Drunterziehen. Obwohl nicht dünn, hält sie warm und behält ihre Form. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Ich habe Größe M bestellt, bin 1,74 m groß und wiege 57 Kilo.
Die Größe passt optimal, deshalb habe ich gleich noch eine bestellt. Sehr zufrieden!.
Diese super bequeme dünne Leggings ist angenehm auf der Haut und einfach anzuziehen. Achten Sie darauf, lange Oberteile zu tragen, da sie nicht Blickdicht ist. Perfekt für Ihre Größe (1,74 cm, 67 kg).
Ich trage diese Leggings gerne beim Fahrradfahren unter meiner Radlershorts und Radlersocken, je nach Temperatur. Sie ist angenehm weich auf der Haut und überraschend haltbar. Da es sich um eine Legging und nicht um eine Strumpfhose handelt, bleibt sie länger intakt. Ich werde sie definitiv wieder kaufen und kann sie sehr empfehlen!.
Diese Leggins sind einfach toll! Ich trage sie gerne als Unterziehstrumpfhose bei Aktivitäten wie Weihnachtsmarktbesuchen oder Stadtspaziergängen. Dank ihrer Atmungsaktivität und des tollen Materials komme ich selbst in geheizten Räumen nicht ins Schwitzen. Da ich sie eine Nummer größer bestellt habe, passt sie perfekt und ist super bequem.
Mein Tipp: Nicht zu klein kaufen! Insgesamt bin ich wirklich zufrieden mit der Leggins und kann sie definitiv weiterempfehlen. Einfach ein tolles Kleidungsstück!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen