Küchenprofi Schneidebrett PRIMUS L schwarz/grau Kunststoff-Schneidebrett

Farben: grau - schwarz Material: Kunststoff Materialeigenschaften: spülmaschinenfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
19,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
19,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,42 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜCHENPROFI Schneidebrett PRIMUS L, 38x26 cm, beidseitig, schwarz/grau Amazon KÜCHENPROFI Schneidebrett PRIMUS L, 38x26 cm, beidseitig, schwarz/grau Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Küchenprofi Schneidebrett Otto Küchenprofi Schneidebrett lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Kuchenprofi Schneidebrett, 38 X 26 Cm, Schwarz ManoMano Kuchenprofi Schneidebrett, 38 X 26 Cm, Schwarz 2 bis 4 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KÜCHENPROFI Schneidebrett PRIMUS L, 38x26 cm, beidseitig, schwarz/grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI Schneidebrett PRIMUS L, 38x26 cm, beidseitig, schwarz/grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Küchenprofi Schneidebrett Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Kuchenprofi Schneidebrett, 38 X 26 Cm, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Küchenprofi Schneidebrett PRIMUS L schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küchenprofi Schneidebrett PRIMUS L schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Kunststoff
spülmaschinenfest
Kunststoff-Schneidebrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram