KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195) Stempelwagenheber

• Der Wagenheber hat eine maximale Tragkraft von 1,5 Tonnen.
• Er ist ein hydraulischer Stempelwagenheber.
• Die abnehmbare Pumpenstange erleichtert die Handhabung.
• Er verfügt über zwei Lenkrollen für einfache Manövrierbarkeit.
• Die blaue Farbe verleiht ihm ein professionelles Aussehen.
• Selbst bei platten Reifen bleibt er stabil und zuverlässig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.682,51 €
Ø 3.683 €
3.682,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.548,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.682,51 €
Ø 3.683 €
3.682,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.548,93 €
ab 3.682,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.682,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit Verstellbarer Aufnahmeplatte, 1, 5 T Amazon KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit Verstellbarer Aufnahmeplatte, 1, 5 T Auf Lager 3.682,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3.682,51 € → zum Angebot
• KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 t - tuul.zone KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 t - 2-3 Werktage 3.682,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.688,94 € → zum Angebot
• KS Tools Wagenheber KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Otto KS Tools Wagenheber KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 5.190,42 € Versand kostenfrei Gesamt 5.190,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3682.51 €
Ø 1 Mon.
3.683 €
Tiefstpreis
3.683 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit Verstellbarer Aufnahmeplatte, 1, 5 T ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.682,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3.682,51 € → zum Angebot
KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 t - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.682,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.688,94 € → zum Angebot
Hydraulischer-getriebeheber Mit Verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 T ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 3.954,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.954,70 € → zum Angebot
KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 t Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3.999,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.999,20 € → zum Angebot
KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Aufnahmeplatte, 1,5 t contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4.706,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.706,99 € → zum Angebot
KS Tools Wagenheber KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber mit verstellbarer Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 5.190,42 € Versand kostenfrei Gesamt 5.190,42 € → zum Angebot
Ks Tools Getriebeheber 460.1195 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 5.548,93 € + 7,14 € Versand Gesamt 5.556,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195)

KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195) – Ihr zuverlässiger Helfer

Der KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jede Werkstatt. Mit einer maximalen Tragkraft von 1,5 Tonnen eignet sich dieser Stempelwagenheber ideal für das Heben von Fahrzeugen und Getrieben. Dank der hydraulischen Betriebsart ist das Anheben mühelos und effizient. Die blaue Farbe verleiht dem Gerät ein professionelles Aussehen.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Dieser Getriebeheber ist mit zwei Lenkrollen ausgestattet, die eine einfache Manövrierbarkeit ermöglichen. Die abnehmbare Pumpenstange sorgt für zusätzlichen Komfort und Flexibilität bei der Anwendung. Selbst bei einem platten Reifen, der die Unterstellhöhe verringert, bleibt der Wagenheber zuverlässig und stabil.

KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Hydraulischer-Getriebeheber 1,5t (460.1195)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Information: Bei platten Reifen verringert sich die Unterstellhöhe
hydraulisch
blau
Stempelwagenheber
abnehmbar
2 Lenkrollen
Getriebeheber
1,5 t

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram