KS Tools Bördelgerät CT 500 (122.0500)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bördelgerät Sonstiges: zum Herstellen konischer Bördel 45° mit Schnellspannvorrichtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,59 €
Ø 64 €
63,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,59 €
Ø 64 €
63,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,59 €
ab 63,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung - 122.0500 tuul.zone KS Tools Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung - 122.0500 2-3 Werktage 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
• KS Tools 122.0500 Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung Amazon KS Tools 122.0500 Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung Auf Lager 66,30 € Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
• Ks Tools Bördelgerät 122.0500 ReifenSuche Ks Tools Bördelgerät 122.0500 sofort lieferbar 69,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.59 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung - 122.0500 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
KS Tools 122.0500 Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,30 € Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
KS Tools 122.0500 Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
Ks Tools Bördelgerät 122.0500 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 69,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Bördelgerät Metrisch Mit Schnellspannvorrichtung ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 77,15 € Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
KS Tools Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
KS Tools Bördelgerät metrisch mit Schnellspannvorrichtung Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Bördelgerät 1220500 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

KS Tools Bördelgerät CT 500 (122.0500) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kann nicht damit arbeiten
Selattin à Januar 2023

Ist nicht nach Norm Passt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bördelgerät
Weitere Daten
zum Herstellen konischer Bördel 45° mit Schnellspannvorrichtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram