KS Tools 330.2650 (230 pcs) Spiralbohrer

Anzahl Bohrer: 230 Besonderheit: gehärtet Bohrerdurchmesser: 1 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,04 €
Ø 557 €
557,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,04 €
Ø 557 €
557,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,09 €
ab 557,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Hss-g Spiralbohrer-satz, 230-tlg., 1-13 Mm ManoMano Ks Tools Hss-g Spiralbohrer-satz, 230-tlg., 1-13 Mm 2 bis 4 Werktage 557,04 € Versand kostenfrei Gesamt 557,04 € → zum Angebot
• KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Amazon KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 623,36 € + 2,45 € Versand Gesamt 625,81 € → zum Angebot
• KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg.,... Otto KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg.,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 625,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 633,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
557.04 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Hss-g Spiralbohrer-satz, 230-tlg., 1-13 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 557,04 € Versand kostenfrei Gesamt 557,04 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 576,90 € Versand kostenfrei Gesamt 576,90 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-teilig, 1-13mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg, 1-13mm - 330.2650 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 577,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 583,94 € → zum Angebot
Ks Tools Metallspiralbohrer 330.2650 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 591,14 € + 7,14 € Versand Gesamt 598,28 € → zum Angebot
KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 623,36 € + 2,45 € Versand Gesamt 625,81 € → zum Angebot
KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2650 HSS-G Spiralbohrer-Satz, 230-tlg., 1-13mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 625,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 633,43 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-G Spiralbohrer-Satz 230tlg. 1-13 mm - 330.2650 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 655,39 € Versand kostenfrei Gesamt 655,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Metallspiralbohrer 3302650 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 665,41 € Versand kostenfrei Gesamt 665,41 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS G Spiralbohrer Satz 230Tlg 1 13 Mm 330 2650 OBI Angebotsinfo 4 Tage 675,09 € Versand kostenfrei Gesamt 675,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

KS Tools 330.2650 (230 pcs) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 330.2650 (230 pcs)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230
gehärtet
1 mm
High Speed Steel (HSS)
DIN 338
Spiralbohrer, Universalbohrer
Holz, Metall, Stahl
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram