Konstsmide LED-Baummantel mit Globes 400 LED (6328-800) Weihnachtsbeleuchtung

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Außen - Balkon - Innen - Weihnachten Kabelfarbe: schwarz Lampenanzahl: 400
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,65 €
Ø 24 €
21,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,65 €
Ø 24 €
21,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,35 €
ab 21,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden, Amazon Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden, Auf Lager 21,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden,... Kaufland LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden,... 1-3 Werktage 65,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 METRO Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 7-14 Werktage 65,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.65 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,65 € 7.73 / Meter + 3,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,65 € 7.73 / Meter + 3,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 Dioden, vormontiert, 400 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 15, mit Globes, 8 Stränge à 50 METRO Angebotsinfo 7-14 Werktage 65,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LEDBaummantel mit Ring 8 Stränge à 50 Dioden koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 94,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
LED Baummantel außen 400 bernsteinf. LED 6328-800 akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 7 Werktagen,... 175,35 € Versand kostenfrei Gesamt 175,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Konstsmide LED-Baummantel mit Globes 400 LED (6328-800) Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
ipaduser Januar 2021

Diese Lichterkette leuchtet seit November zuverlässig jeden Tag. Wir schätzen, dass es kein Programm gibt und man die Lichterkette nur ein- und ausschalten kann. Besonders praktisch ist die lange Zuleitung.

Die Installation mit dem Ring geht schnell und einfach. Wir sind zufrieden und würden sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Baumbeleuchtung
j.meier August 2025

Einfache Montage und Demontage. Sieht sehr gut aus auf einer höheren Eibe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
V8 A November 2024

Ich hab meine lichterkette seit 6 Jahren draußen im baum hängen und die funktioniert immer noch wie am ersten tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Dirk P August 2022

Ich habe Konstsmide gewählt, weil ich hoffe, dass das länger hält. Schnelle Lieferung und bisher keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Außen, Balkon, Innen, Weihnachten, Weihnachtsbaum
schwarz
400
LED
Leuchtmittel inkl.
bernstein
Kunststoff, Metall
LED-Lichterkette, Lichterkette
Weihnachtslichterkette
IP44
Batterie
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram