Kleine Wolke Relax eckig 70x120cm pazifik Badvorleger

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 70 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
63,59 €
Ø 70 €
63,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
63,59 €
Ø 70 €
63,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 63,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 cm x 120 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 cm x 120 cm 3 - 4 Werktage 74,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 x 120 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 x 120 cm Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax 70x120 cm | pazifik - blau Bettwaren-Shop Kleine Wolke Badteppich Relax 70x120 cm | pazifik - blau 2-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax eckig 70x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.59 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 cm x 120 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 74,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Pazifik 70 x 120 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax 70x120 cm | pazifik - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

Kleine Wolke Relax eckig 70x120cm pazifik Test

4/5
★★★★☆ Badteppich Kleine Wolke
Ulrike T September 2018

Der azurblaue Kleine Wolke Badteppich sieht sehr schön aus, aber leider lösen sich Flusen ab, trotz Abbürsten und Saugen. Ich hoffe, dass sich das nach dem Waschen verbessert.

4/5
★★★★☆ Schön aber fusselig
Amazon Kunde April 2020

Sehr weiche Badematte, gutes Preis-Leistungsverhältnis, schöne Farbe, jedoch fusselt die Matte auch noch nach mehrmaligem waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Extrem geflusst
Amazon Kunde Dezember 2020

Mir hat missfallen, dass das Produkt extrem Flusen nach dem Waschen an der Oberfläche hatte, die ichvon Hand entfernt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 cm
rutschhemmend, waschbar
blau
rechteckig
120 cm
Polyacryl
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram