Klean Kanteen Classic (532 ml) Sport Cap 3.0 Pepper Ridge Outdoor-Trinkflasche
- Die Flasche ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was eine lange Lebensdauer garantiert.
- Ein BPA-freies Material sorgt für eine gesundheitlich unbedenkliche Nutzung.
- Mit einem Durchmesser von 7,3 cm und einer Höhe von 22,5 cm passt sie in die meisten Getränkehalter.
- Die Füllmenge von 532 ml ist ideal für den täglichen Flüssigkeitsbedarf.
- Ein Gewicht von nur 181 g macht sie zum leichten Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klean Kanteen Unisex – Erwachsene Klean Kanteen-1008925 Flasche, Pepper Ridge,
Auf Lager
24,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Klean Kanteen Narrow 532 ml Trinkflasche (Sport Cap) Pepper Ridge (KK1008925)
1 - 3 Werktage
27,49 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 32,49 €
→ zum Angebot
-
Klean Kanteen Trinkflasche Classic Narrow, 532ml mit Sport Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten:
Klean Kanteen Classic (532 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Klean Kanteen Classic (532 ml) Sport Cap 3.0 Pepper Ridge
Für alle, die eine zuverlässige Trinkflasche für ihre Outdoor-Abenteuer oder den täglichen Gebrauch suchen, bietet die Klean Kanteen Classic (532 ml) Sport Cap 3.0 Pepper Ridge eine ausgezeichnete Lösung. Mit ihrem robusten Design und der praktischen Sport Cap 3.0 ist sie der ideale Begleiter für jede Aktivität. Die Flasche vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Äußeren in der Farbe Pepper Ridge, was sie zu einem stilvollen Accessoire macht.
Klean Kanteen Classic (532 ml) Sport Cap 3.0 Pepper Ridge Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klean Kanteen Classic (532 ml) Sport Cap 3.0 Pepper Ridge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
Verschluss
mit Sport-Verschluss
Eigenschaften
Material
Edelstahl
BPA-frei
ja
Maße & Gewicht
Gewicht
181 g
Durchmesser
7,3 cm
Füllmenge
532 ml
Höhe
22,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen