Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno weiß (100464489) Weinkühlschrank

• Der kompakte Einbaukühlschrank bietet Platz für 24 Flaschen und ermöglicht eine optimale Temperaturkontrolle zwischen 5-20 °C.
• Mit einer Breite von 55,5 cm und Höhe von 44 cm passt er perfekt in kleinere Räume oder Einbaunischen.
• Die elegante Glastür in Weiß und die Holzlagerböden sorgen für eine stilvolle Präsentation der Weinsammlung.
• Trotz des geringen Geräuschpegels von 42 dB(A) gewährleistet die Klimaklasse N eine zuverlässige Kühlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
859,99 €
Ø 860 €
859,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
859,99 €
Ø 860 €
859,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
ab 859,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 859,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Weinkühlschrank Vinoline, für 24 Standardflaschen á 0,75l,Wein Otto Klarstein Weinkühlschrank Vinoline, für 24 Standardflaschen á 0,75l,Wein lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 859,99 € Versand kostenfrei Gesamt 859,99 € → zum Angebot
• Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar |... METRO Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar |... 4-5 Werktage 860,00 € Versand kostenfrei Gesamt 860,00 € → zum Angebot
• Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar |... klarstein.de Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar |... 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein HEA10-Vinsider-24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
859.99 €
Ø 1 Mon.
860 €
Tiefstpreis
860 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Weinkühlschrank Vinoline, für 24 Standardflaschen á 0,75l,Wein ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 859,99 € Versand kostenfrei Gesamt 859,99 € → zum Angebot
Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar | LED METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 860,00 € Versand kostenfrei Gesamt 860,00 € → zum Angebot
Klarstein Vinoline 24 Built-In Uno Weinschrank | 24 Flaschen | Integrierbar | LED klarstein.de Angebotsinfo 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:40 Uhr.

Testbericht Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno weiß (100464489)

Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno weiß - Perfekte Weinlagerung für Genießer

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Weinlagerung mit diesem eleganten Weinkühlschrank. Das kompakte Modell bietet Platz für 24 Flaschen und sorgt dank präziser Temperaturkontrolle für optimale Bedingungen. Mit seinem einbaufähigen Design fügt sich der Weinkühlschrank nahtlos in Ihre Küchenzeile ein und verleiht ihr einen Hauch von Luxus. Genießen Sie Ihre edlen Tropfen stets bei idealer Trinktemperatur und lassen Sie sich von der professionellen Weinpflege begeistern.

Präzise Temperatursteuerung für perfekten Weingenuss

Die variable Temperatureinstellung von 5-20 °C ermöglicht es Ihnen, jede Weinsorte unter optimalen Bedingungen zu lagern. Ob frischer Weißwein oder vollmundiger Rotwein - dieser Weinkühlschrank passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die gleichmäßige Kühlung sorgt dafür, dass Ihre Weine schonend reifen und ihr volles Aroma entfalten können. Dank der geringen Betriebsgeräusche von nur 42 dB(A) arbeitet das Gerät dezent im Hintergrund, ohne Ihren Genuss zu stören.

Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno weiß (100464489) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Vinsider 24 Built-In Uno weiß (100464489)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
55,5 cm
G
weiß
24 Flaschen
Holzlagerböden
normal
42 dB(A)
44 cm
N
D
Weinklimaschrank
Weinkühlschrank klein
115 kWh/Jahr
5-20 °C
59,5 cm
Glastür
34.5 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram