Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white Induktionskochfeld

• Die intelligente Eco-Wärmekontrolle sorgt für eine optimale Energieeffizienz beim Kochen.
• Mit dem Touch-Bedienfeld und der Digitalanzeige lässt sich das Kochfeld intuitiv steuern.
• Die ThermoBoost-Funktion ermöglicht eine extrem schnelle Erhitzung für effizientes Kochen.
• Erhöhte Sicherheit durch Topferkennung, Überhitzungsschutz und Kindersicherung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
418,99 €
Ø 419 €
418,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
418,99 €
Ø 419 €
418,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,99 €
ab 418,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 418,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Induktions-Kochfeld Delicatessa 90 Hybrid Induktionskochfeld autark 5... Otto Klarstein Induktions-Kochfeld Delicatessa 90 Hybrid Induktionskochfeld autark 5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,99 € Versand kostenfrei Gesamt 418,99 € → zum Angebot
• Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld mit 5... Kaufland Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld mit 5... 3-4 Werktage 418,99 € Versand kostenfrei Gesamt 418,99 € → zum Angebot
• Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400 W Weißes... OBI Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400 W Weißes... 3 Tage 418,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 422,98 € → zum Angebot
• Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400W netto-online Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400W 5 Werktage 418,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Varianten: Klarstein Delicatessa 90 Hybrid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
418.99 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Induktions-Kochfeld Delicatessa 90 Hybrid Induktionskochfeld autark 5 Zonen ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,99 € Versand kostenfrei Gesamt 418,99 € → zum Angebot
Klarstein Induktionskochfeld, Glaskeramik Kochfeld, Induktionskochfeld mit 5 Platten, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 418,99 € Versand kostenfrei Gesamt 418,99 € → zum Angebot
Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400 W Weißes Glas OBI Angebotsinfo 3 Tage 418,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 422,98 € → zum Angebot
Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400W netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 418,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400W Weißes Glas METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Einbaukochfeld Induktion 5 Zonen 7400W 10035200 klarstein.de Angebotsinfo 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

Testbericht Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white

Modernes Kocherlebnis mit dem Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white

Entdecken Sie die Freude am Kochen neu mit dem Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white, einem hochmodernen Induktionskochfeld, das Design und Funktionalität in Ihrer Küche vereint. Mit fünf Kochzonen und einer beeindruckenden Gesamtleistung von 9000 Watt ermöglicht dieses Kochfeld eine präzise und effiziente Zubereitung Ihrer Lieblingsspeisen. Dank der schnellen Aufheizzeit und der gleichmäßigen Wärmeverteilung werden Ihre Gerichte perfekt zubereitet, während das elegante Touch-Display die Bedienung zum Kinderspiel macht.

Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Delicatessa 90 Hybrid white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskeramik
Induktionskochfeld
weiß
Ausstattung
Restwärmeanzeige, Überhitzungsschutz
Energieverteilungs-Manager, Timer, Topferkennung, akustisches Signal, schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Slider, Touch-Control
Timer
Energiemerkmale
220 - 240 V
Maße & Gewicht
90 cm
5,8 cm
52 cm
12 kg
2x 18 x 18 cm/2000/1500 W
Technische Daten
7.000 Watt
Kochen
5
Einkreiskochzonen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram