KHS Platoon Black Steel Digital Men KHS.PLABSD.SB Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Digitaluhr - Herrenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 149,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KHS Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband PLABSD.SB Amazon Marketplace KHS Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband PLABSD.SB Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• KHS Digitaluhr PLABSD.SB, Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband Otto KHS Digitaluhr PLABSD.SB, Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband - Schwarz Kaufland KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband - Schwarz 1-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband Uhrcenter KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband sofort lieferbar (1-2 Werktage) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
KHS Digitaluhr PLABSD.SB, Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
KHS Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband PLABSD.SB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
KHS PLABSD.SB Digital-Herrenuhr Platoon Schwarz Silikonband Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

KHS Platoon Black Steel Digital Men KHS.PLABSD.SB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KHS Platoon Black Steel Digital Men KHS.PLABSD.SB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Taucheruhr
Quarz
Anzeige
digital
12-/24-Stunden-Format, Datumsanzeige
Armband
schwarz
Silikon
Ausstattung
Alarm
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
51 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram