KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037) Duschkorb

• Der Duschkorb hat eine Breite von 28,8 cm und eine Tiefe von 10,2 cm.
• Die Höhe beträgt 2,9 cm, was ausreichend Platz für Ihre Pflegeprodukte bietet.
• Das Produkt ist aus robustem Kunststoff und Metall gefertigt und somit rostfrei.
• Im Lieferumfang ist ein praktischer Glasabzieher enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,24 €
Ø 77 €
77,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,24 €
Ø 77 €
77,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,28 €
ab 77,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037,... tennis-peters KEUCO PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037,... 31.0 77,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
• Keuco Duschkorb Plan 14959, m. Glasabzieher verchromt/schwarzgrau, 14959010037 neuesbad Keuco Duschkorb Plan 14959, m. Glasabzieher verchromt/schwarzgrau, 14959010037 80,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
• Keuco Plan Duschkorb 14959010037 3-teilig, verchromt/schwarzgrau, mit... Obadis Keuco Plan Duschkorb 14959010037 3-teilig, verchromt/schwarzgrau, mit... 10-28 Werktage 80,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• Keuco PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037,... Amazon Marketplace Keuco PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan mit Glasabzieher (149590100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.24 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 31.0 77,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Plan 14959, m. Glasabzieher verchromt/schwarzgrau, 14959010037 neuesbad Angebotsinfo 80,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
Keuco Plan Duschkorb 14959010037 3-teilig, verchromt/schwarzgrau, mit Glasabzieher Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 80,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Keuco - Plan Duschablage Mit Glasabzieher, Verdeckte Befestigung, ManoMano Angebotsinfo 29 bis 42 Werktage 87,15 € Versand kostenfrei Gesamt 87,15 € → zum Angebot
Keuco Collection Plan Duschkorb mit integriertem Glasabzieher 14959010037, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 87,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Duschkorb 14959010037 3-teilig, verchromt/schwarzgrau, mit Glasabzieher Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 88,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 98,71 € → zum Angebot
Keuco Duschkorb Plan 3-tlg., m Glasabz., verchromt/schwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Keuco PLAN Duschablage mit Glasabzieher, verdeckte Befestigung, 14959010037, Farbe: Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037)

KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037) – Eleganz und Funktionalität vereint

Der KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037) ist die perfekte Lösung für Ihr Badezimmer. Mit einer Breite von 28,8 cm und einer Tiefe von 10,2 cm bietet dieser Duschkorb ausreichend Platz für Ihre Duschutensilien. Die anthrazitfarbene Oberfläche verleiht Ihrem Bad eine moderne und stilvolle Note.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Duschkorb besteht aus robustem Kunststoff und Metall, was ihn besonders langlebig und rostfrei macht. Die Höhe von 2,9 cm sorgt dafür, dass Ihre Pflegeprodukte sicher und griffbereit aufbewahrt werden können. Der mitgelieferte Glasabzieher ist ein praktisches Extra, das Ihnen hilft, Ihre Duschkabine sauber und trocken zu halten.

KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan mit Glasabzieher (14959010037)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28,8 cm
anthrazit
2,9 cm
mit Glasabzieher
Kunststoff, Metall
Duschkorb
Keuco Plan
10,2 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram