KEUCO Plan Hygieneabfallsammler 3 L Edelstahl Kosmetikeimer

Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: silber Raum: Bad - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,41 €
Ø 49 €
49,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,41 €
Ø 49 €
49,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,72 €
ab 49,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Hygieneabfallbehälter, mit Deckel und Fußpedal, 14977070000, Farbe: tennis-peters KEUCO PLAN Hygieneabfallbehälter, mit Deckel und Fußpedal, 14977070000, Farbe: 2.0 49,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
• Keuco Hygieneabfallsammler Plan 14977, 14977070000 neuesbad Keuco Hygieneabfallsammler Plan 14977, 14977070000 51,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 59,05 € → zum Angebot
• Keuco Plan Hygiene Abfallsammler 14977070000 wandhängend, Edelstahl Obadis Keuco Plan Hygiene Abfallsammler 14977070000 wandhängend, Edelstahl 10-28 Werktage 61,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,07 € → zum Angebot
• Keuco 14977070000 Hygieneabfallsammler Plan, wandhängend, edelstahl Amazon Marketplace Keuco 14977070000 Hygieneabfallsammler Plan, wandhängend, edelstahl Auf Lager 105,72 € Versand kostenfrei Gesamt 105,72 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Hygieneabfallsammler 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.41 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Hygieneabfallbehälter, mit Deckel und Fußpedal, 14977070000, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 49,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Keuco Hygieneabfallsammler Plan 14977, 14977070000 neuesbad Angebotsinfo 51,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 59,05 € → zum Angebot
Keuco Plan Hygiene Abfallsammler 14977070000 wandhängend, Edelstahl Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 70,07 € → zum Angebot
Keuco Plan Hygiene Abfallsammler 14977070000 wandhängend, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 61,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
Keuco Plan Hygieneabfallsammler, Accessoires, 14977070000, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 62,69 € + 7,95 € Versand Gesamt 70,64 € → zum Angebot
Keuco Hygieneabfallsammler Plan Wd.-Modell, Fassungsvermögen 3 l, ES contorion Angebotsinfo lieferbar 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Hygieneabfallbehälter wandhängend Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Keuco 14977070000 Hygieneabfallsammler Plan, wandhängend, edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,72 € Versand kostenfrei Gesamt 105,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

KEUCO Plan Hygieneabfallsammler 3 L Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Hygieneabfallsammler 3 L Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad, Innenbereich
Keuco Plan
Ausstattung
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
Klappdeckel
Edelstahl
modern
rund
Wandmontage
Maße & Gewicht
3 Liter
24 cm
25,8 cm
16,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram