Kerkmann BILBAO II anthrazit/weiß Empfangstheke

• Die Breite beträgt 231 cm, was ausreichend Platz für Ihre Arbeitsutensilien bietet.
• Die Farben anthrazit und weiß verleihen dem Schreibtisch eine moderne und zeitlose Ästhetik.
• Das Gestellmaterial aus Holz sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Mit einem Gewicht von 80,2 kg steht der Schreibtisch fest und sicher.
• Die Höhe von 112 cm ermöglicht eine komfortable Arbeitshaltung.
• Die Tischplatte ist melaminbeschichtet und somit besonders widerstandsfähig gegen Kratzer und Abnutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.233,42 €
Ø 1.233 €
1.233,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.962,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.233,42 €
Ø 1.233 €
1.233,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.962,31 €
ab 1.233,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.233,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit Mc Büro Kerkmann Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 15 Werktage 1.233,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.233,42 € → zum Angebot
• Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit Voelkner marketplace Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit 2-3 Wochen 1.295,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.295,09 € → zum Angebot
• BILBAO II | Bogentheke mit Beratungsplatz - Empfangstheke Anthrazit/Weiß buerostuhl24 BILBAO II | Bogentheke mit Beratungsplatz - Empfangstheke Anthrazit/Weiß Co. KG Kerkmannstraße 1 33729 Bielefeld DE info@kerkmann.de 0049521770050 1.319,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.324,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1233.42 €
Ø 1 Mon.
1.233 €
Tiefstpreis
1.233 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 15... 1.233,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.233,42 € → zum Angebot
Bogentheke Bari mit Beratungsplatz anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.295,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.295,09 € → zum Angebot
BILBAO II | Bogentheke mit Beratungsplatz - Empfangstheke Anthrazit/Weiß buerostuhl24 Angebotsinfo Co. KG Kerkmannstraße 1 ... 1.319,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.324,90 € → zum Angebot
Kleine Bogen-Empfangstheke mit Beratungsplatz Faro, mit Ablage und Seitenplatten, B Schäfer Shop Angebotsinfo 1.962,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.968,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Testbericht Kerkmann BILBAO II anthrazit/weiß

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Der Kerkmann BILBAO II anthrazit/weiß überzeugt durch sein modernes und elegantes Design. Mit einer Breite von 231 cm und einer Höhe von 112 cm bietet er ausreichend Platz für alle Ihre Arbeitsutensilien. Die Kombination aus anthrazit und weiß verleiht dem Schreibtisch eine zeitlose Ästhetik, die in jedes Büro passt.

Robuste Konstruktion für den täglichen Gebrauch

Das Gestell des Schreibtisches besteht aus hochwertigem Holz, was für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die Tischplatte ist melaminbeschichtet und somit besonders widerstandsfähig gegen Kratzer und Abnutzung. Mit einem Gewicht von 80,2 kg steht der Schreibtisch fest und sicher an seinem Platz.

Kerkmann BILBAO II anthrazit/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann BILBAO II anthrazit/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
231 cm
anthrazit, weiß
Holz
80,2 kg
112 cm
Spanplatte
Empfangstheke
122,5 cm
melaminbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram