Geberit Renova Plan WC-Sitz (573075000) Toilettensitz
- Der WC-Sitz besteht aus Duroplast, einem langlebigen und pflegeleichten Material.
- Die Scharniere sind aus Edelstahl gefertigt und bieten zusätzliche Stabilität.
- Die Befestigung erfolgt von oben, was die Montage erleichtert.
- Der WC-Sitz ist passend zu den Keramag Renova Nr. 1 Modellen und weiteren spezifischen Modellen.
-
Günstigster Preis
Geberit 573075000, Geberit Renova Plan WC-Sitz 573075000 weiss
1-3 Werktage
61,96 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 70,86 €
→ zum Angebot
-
WC-Sitz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
-
Keramag (Geberit) WC-Sitz Renova Nr.1 Plan, 573075000, WC-Deckel in runder
Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
77,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit Renova Plan WC-Sitz (573075000): Komfort und Qualität
Der Geberit Renova Plan WC-Sitz (573075000) bietet eine Kombination aus Komfort und Qualität. Hergestellt aus robustem Duroplast, ist dieser WC-Sitz langlebig und pflegeleicht. Mit einer Breite von 35,50 cm und einer Länge von 46 cm passt er perfekt zu den Keramag Renova Nr. 1 WC-Modellen. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der WC-Sitz besteht aus hochwertigem Duroplast, einem Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Scharniere sind aus Edelstahl gefertigt, was zusätzliche Stabilität und eine lange Lebensdauer gewährleistet. Diese Kombination sorgt dafür, dass der WC-Sitz auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht.
Geberit Renova Plan WC-Sitz (573075000) Test
Wurde als Ersatz für unseren defekten Toilettensitz gekauft. Passt perfekt und die Montage war sehr einfa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
schnelle Montage, schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Ware, passt perfekt, Kunden sollten wissen was sie für einen Sitz brauchen, dann kann es nur positive Bewertungen geben und keine Reklamationen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, aber nur mit zusätzlichem Handwerker (Fachmann) zu installieren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen