Kela Schwingdeckeleimer Marta schwarz (1,7 L)

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwingdeckeleimer Farbe: schwarz Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 7,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Schwingdeckeleimer Marta Kunststoff; 1.7 l, 15x21 cm (ØxH); schwarz lusini kela Schwingdeckeleimer Marta Kunststoff; 1.7 l, 15x21 cm (ØxH); schwarz 2-3 Werktage 7,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• Kela Marta, 1,7 l, Rund, Kunststoff, Schwarz, Edelstahl, Manuell, 15 cm - Kaufland Kela Marta, 1,7 l, Rund, Kunststoff, Schwarz, Edelstahl, Manuell, 15 cm - 3-4 Werktage 8,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer schwarz 1,7l, Minimülleimer Badezimmer mit Schwingdeckel, Amazon kela Kosmetikeimer schwarz 1,7l, Minimülleimer Badezimmer mit Schwingdeckel, Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• kela Tischrestebehälter Marta, matte Optik, 1,7 L Otto kela Tischrestebehälter Marta, matte Optik, 1,7 L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Varianten: Kela Schwingdeckeleimer Marta (1,7 L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
kela Schwingdeckeleimer Marta Kunststoff; 1.7 l, 15x21 cm (ØxH); schwarz ✓ Bester Preis lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Kela Marta, 1,7 l, Rund, Kunststoff, Schwarz, Edelstahl, Manuell, 15 cm - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Kela Mülleimer Marta, 22270, schwarz, Tischabfalleimer aus Kunststoff, 1,7 Liter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer schwarz 1,7l, Minimülleimer Badezimmer mit Schwingdeckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer schwarz 1,7l, Minimülleimer Badezimmer mit Schwingdeckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
kela Tischrestebehälter Marta, matte Optik, 1,7 L Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
kela Schwingdeckeleimer Marta 1,7l mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Kela Schwingdeckeleimer Marta schwarz (1,7 L) Test

5/5
★★★★★ Super Kosmetikeimer oder Mülleimer fürs Gäste-WC
Andrea B November 2020

Dieses Produkt ist ideal für kleine Badezimmer und Gästetoiletten, da es platzsparend und dennoch funktional ist. Es eignet sich perfekt als Kosmetikeimer und ist nicht zu groß für diese Zwecke. Auch in einer größeren Größe wäre es für das Badezimmer geeignet.

3/5
★★★☆☆ Leider zu klein für meinen Zweck
Lanea78 November 2020

Leider habe ich die Größe dieses Mülleimers etwas unterschätzt. Trotzdem macht er einen stabilen Eindruck und der Schwingdeckel schließt leise. Die graue Farbe sieht wirklich hübsch aus. Allerdings ist er eher für einen Tischmülleimer geeignet und daher für mein Gäste-WC etwas zu klein.

2/5
★★☆☆☆ Farbe wie erwartet - Produkt mit Mängeln
Petra D Oktober 2016

Das Design des Mülleimers entspricht meinen Erwartungen. Leider war ein Halter am Deckel abgebrochen, aber die Reklamation verlief reibungslos. Das Geld wurde schnell erstattet. Ich entschied mich jedoch für ein hochwertigeres Produkt anstelle eines Ersatzes.

Zu beachten ist auch, dass ein Müllbeutel sichtbar ist, wenn er benutzt wird. Optisch ansprechend nur ohne Beutel. Ein schöner Mülleimer, der jedoch kleine Mängel aufweist.

1/5
★☆☆☆☆ Als wäre man im falschen Film…
SCBSCB Mai 2023

Bei dieser Bestellung erhielten wir zweimal hintereinander einen grauen Mülleimer, obwohl wir schwarze bestellt hatten. Nach dem Hin und Her bekamen wir wieder einen grauen Mülleimer. Leider keine zufriedenstellende Erfahrung und daher keine Empfehlung für zukünftige Käufe. Nie wieder gerne :).

Meinungen 1 bis 4 von 51

Allgemeine Daten
schwarz
Schwingdeckeleimer
Bad
Kela Marta
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
matt
Maße & Gewicht
1,7 Liter
15 cm
21 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram