KARE Lamp Rabbit White (KARE-61599) Designerlampe

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Fassungen: 1 Ausstattung: Ein-/Aus-Schalter Dimmer: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,90 €
Ø 112 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,90 €
Ø 112 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 111,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARE Animal Rabbit Tischleuchte, weiß/rosa, 68 cm, E14 Lampenwelt KARE Animal Rabbit Tischleuchte, weiß/rosa, 68 cm, E14 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 111,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
• Kare Design Tischleuchte Animal Rabbit, Wieß/Rosa, 68x23x26 cm, Tischlampe, Amazon Kare Design Tischleuchte Animal Rabbit, Wieß/Rosa, 68x23x26 cm, Tischlampe, Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Kare Design »Animal Rabbit« Tischleuchte 68.2 x 23 cm / groß Slewo Kare Design »Animal Rabbit« Tischleuchte 68.2 x 23 cm / groß verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• KARE DESIGN Retrofit Tischlampe ANIMAL RABBIT 68 cm weiß/rosa porta KARE DESIGN Retrofit Tischlampe ANIMAL RABBIT 68 cm weiß/rosa Lieferung in 4-6 Wochen 129,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Varianten: KARE Lamp Rabbit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
KARE Animal Rabbit Tischleuchte, weiß/rosa, 68 cm, E14 ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 111,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Kare Design Tischleuchte Animal Rabbit, Wieß/Rosa, 68x23x26 cm, Tischlampe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Kare Design »Animal Rabbit« Tischleuchte 68.2 x 23 cm / groß Slewo Angebotsinfo verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
KARE DESIGN Retrofit Tischlampe ANIMAL RABBIT 68 cm weiß/rosa porta Angebotsinfo Lieferung in 4-6 Wochen 129,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 136,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

KARE Lamp Rabbit White (KARE-61599) Test

5/5
★★★★★ Sooooo hübsch
Blauer H September 2021

Diese Lampe ist einfach umwerfend! Sie strahlt genauso viel Schönheit aus wie auf dem Bild. Perfekt geeignet als Dekoration, um eine angenehme Atmosphäre zu schaffen. Eher für Ambiente als zum Lesen, da sie nicht allzu hell ist. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Wunderschön!
Lulu August 2019

Der goldene und weiße Hase ist wirklich atemberaubend. Seine beeindruckende Größe von etwa 50-60 cm macht ihn zu einem wahren Blickfang. Die Qualität ist erstklassig und die Lieferung war perfekt verpackt. Ich würde diesen Hingucker immer wieder kaufen. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Meine Hasenlampe
Sabine D. September 2021

Die Nachttischlampe "Mercury" ist hochwertig verarbeitet und verleiht meinem Schlafzimmer einen besonderen Charme. Obwohl der Preis von 150 Euro hoch ist und sie in China hergestellt wird, ist sie jeden Cent wert. Ich habe mir "Mercury" als besondere Belohnung für meinen Umzug in die neue Wohnung gegönnt. Stabil, standfest und einfach bezaubernd - ich bin begeistert von dieser Lampe.

5/5
★★★★★ Ein Muss für Hasenfan's
Kunde aus Althuette Juni 2021

Meine Schwiegertochter war begeistert von der Lampe, die ich ihr geschenkt habe. In Natura wirkt sie noch schöner und edler. Eine hochwertige Investition, die ich jederzeit wieder tätigen würde. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Unglaublich tolle Leuchte!
Kunde aus Paderborn November 2019

"Diese wundervolle Lampe habe ich mir selbst als Weihnachtsgeschenk gegönnt! Nachdem ich sie in Betrieb genommen habe, war ich so begeistert, dass ich sie sofort aufgestellt habe. Der Lampenschirm mit Leinenoptik gibt ein gemütliches Licht und das Design ist einfach fantastisch. Die Lampe ist in echt noch schöner als auf dem Foto! Die Größe ist beeindruckend und die Magnete sowie der Klemmmechanismus halten den Lampenschirm perfekt. Die Funktion ist einwandfrei und das Design ist einfach mega! Ein absolutes Must-have für alle, die auf der Suche nach einer besonderen Lampe sind!".

Meinungen 1 bis 5 von 37

Allgemeine Daten
1
Ein-/Aus-Schalter
nein
23 cm
A, A+, A++, B, C, D, E
rosa, weiß
2,21 kg
68 cm
nein
Kunststoff, Metall, Textil
Design-Tischleuchte
IP20
1
E14
220 V
modern
Netz
1 x 5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram