Kambukka Etna Grip (500ml) Black Steel Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Flasche hat eine Füllmenge von 500 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl, was sie robust und langlebig macht.
• Die doppelwandige Isolierung hält Getränke bis zu 9 Stunden heiß und bis zu 18 Stunden kalt.
• Der auslaufsichere Deckel sorgt für einen sicheren Transport ohne Verschütten.
• Die Flasche ist BPA-frei und somit gesundheitlich unbedenklich.
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
29,99 €
Ø 23 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
29,99 €
Ø 23 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kambukka Thermobecher 500ml - Kaffeebecher to go aus Edelstahl - Auslaufsicher & Amazon Kambukka Thermobecher 500ml - Kaffeebecher to go aus Edelstahl - Auslaufsicher & Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Kambukka - Etna Grip 0,5L Trinkflasche black steel schwarz Sport Bittl Kambukka - Etna Grip 0,5L Trinkflasche black steel schwarz 2-4 Werktage 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• Kambukka Trinkflasche Kambukka Etna Grip 500 ml, auslaufsicher Otto Kambukka Trinkflasche Kambukka Etna Grip 500 ml, auslaufsicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,88 € Versand kostenfrei Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• KAMBUKKA 11-01010, KAMBUKKA ETNA GRIP 500ML Isolierflasche 2026 black steel Warehouse One KAMBUKKA 11-01010, KAMBUKKA ETNA GRIP 500ML Isolierflasche 2026 black steel Lieferzeit: 1-3 Werktage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Varianten: Kambukka Etna Grip (500ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kambukka Thermobecher 500ml - Kaffeebecher to go aus Edelstahl - Auslaufsicher & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Kambukka Thermobecher 500ml - Kaffeebecher to go aus Edelstahl - Auslaufsicher & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Kambukka - Etna Grip 0,5L Trinkflasche black steel schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Kambukka Trinkflasche Kambukka Etna Grip 500 ml, auslaufsicher Otto Techsigns eCommerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,88 € Versand kostenfrei Gesamt 36,88 € → zum Angebot
KAMBUKKA 11-01010, KAMBUKKA ETNA GRIP 500ML Isolierflasche 2026 black steel Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 39,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Kambukka Trinkflasche Etna grip 0,5l Black Steel Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Testbericht Kambukka Etna Grip (500ml) Black Steel

Die Kambukka Etna Grip (500ml) Black Steel: Ihr perfekter Begleiter

Die Kambukka Etna Grip (500ml) Black Steel ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Trinkflasche suchen. Diese Outdoor-Trinkflasche überzeugt durch ihr elegantes Design in Schwarz und ihre robuste Bauweise aus Edelstahl. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke, egal ob heiß oder kalt.

Hervorragende Thermo-Eigenschaften für jede Situation

Dank ihrer Thermo-Funktion hält die Flasche Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur. Ob Sie im Sommer kaltes Wasser oder im Winter heißen Tee genießen möchten, diese Thermo-Trinkflasche lässt Sie nicht im Stich. Die doppelwandige Isolierung sorgt dafür, dass Ihre Getränke bis zu 9 Stunden heiß und bis zu 18 Stunden kalt bleiben.

Kambukka Etna Grip (500ml) Black Steel Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
MaKa2503 Februar 2024

Ich liebe diese Thermoflasche, da sie absolut auslaufsicher ist und perfekt in meinen Rucksack passt. Ein unverzichtbarer Begleiter für unterwegs und definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Tolle, dichte Flasche
Amazon Kunde Januar 2024

Leider musste ich die Flasche 2x bestellen, da beim 1x nichts ankam. Doch nach rascher Gutschrift von Amazon hat alles funktioniert. Die Flasche hält lange warm, ist dicht verschließbar und leicht zu reinigen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Design, top Funktionen!
M. B Dezember 2023

Der Thermobecher Floral Patchwork mit 500ml überzeugt nicht nur preislich, sondern auch in seiner Funktionalität. Mit der Einhandbedienung und den drei verschiedenen Verschlussoptionen bietet er praktische Lösungen. Besonders beeindruckend ist die Möglichkeit, den Verschluss komplett auseinanderzunehmen und wieder zusammenzusetzen. So wird lästiges Reinigen erleichtert und Ecken, in denen sich Schmutz ansammeln kann, vermieden.

Der Becher hält Getränke warm oder kalt und ist zudem absolut auslaufsicher. Ein rundum gelungenes Produkt, das genau das bietet, was man von einem Thermobecher erwartet. Der Thermobecher Floral Patchwork ist definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Der beste Kaffeebecher, den ich je hatte
Thomas H Dezember 2023

Nachdem ich viele Kaffeebecher getestet habe, bin ich endlich auf einen gestoßen, der meine Erwartungen erfüllt. Der Verschluss lässt sich problemlos reinigen und zerlegen, im Gegensatz zu anderen Modellen. Dieser Kaffeebecher ist zuverlässig, tropft nicht und mein klarer Favorit.

5/5
★★★★★ Good coffee mugs - have 3 of them :)
Emils D Juni 2023

Diese Thermobecher sind mein täglicher Begleiter im Büro, um meinen Kaffee von zu Hause zu genießen. Sie sind auslaufsicher, einfach zu handhaben und zu reinigen. Die besten Thermobecher, die ich je besessen habe. Die Größe ist perfekt und die Haltbarkeit auch.

5/5
★★★★★ Beste Kaffeebecher, imho.
C März 2023

Dieser Kaffeebecher von Kambukka ist langlebig und einfach zu reinigen dank Spülmaschinenfestigkeit. Der durchdachte Deckel hält den Kaffee lange warm. Meine erste Tasse von Kambukka habe ich vor Jahren gekauft und sie ist immer noch problemlos in Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram