Kaiser Dessert- und Speiseringe Piccantini 2er-Set 8 cm Dessertring

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dessertring Farbe: bunt Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,39 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAISER Inspiration Dessert- und Speiseringe, 2 Stück WMF KAISER Inspiration Dessert- und Speiseringe, 2 Stück 1-2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Kaiser Dessert-/ Speiseringe-Set 8 cm 2 Stück Piccantini koempf24 Kaiser Dessert-/ Speiseringe-Set 8 cm 2 Stück Piccantini 1 - 2 Werktage 9,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• Original Kaiser Inspiration Dessertringe Set 2-teilig, Servierringe Edelstahl 8... Amazon Original Kaiser Inspiration Dessertringe Set 2-teilig, Servierringe Edelstahl 8... Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KAISER Inspiration Dessert- und Speiseringe, 2 Stück ✓ Bester Preis WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Kaiser Dessert-/ Speiseringe-Set 8 cm 2 Stück Piccantini koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Original Kaiser Inspiration Dessertringe Set 2-teilig, Servierringe Edelstahl 8 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Original Kaiser Inspiration Dessertringe Set 2-teilig, Servierringe Edelstahl 8 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Dessert- Und Vorspeisering 'piccantini' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:22 Uhr.

Kaiser Dessert- und Speiseringe Piccantini 2er-Set 8 cm Test

5/5
★★★★★ Servierringe Kaiser
Christine B November 2024

Für Lachstartar suchte ich Servierringe und fand das Doppelpack Kaiser Servierringe auf Amazon. Prime lieferte einen Tag später. Robuster Edelstahl, spülmaschinenfest, nach dem Reinigen wie neu. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, hochwertige Verarbeitung und klare Kaufempfehlung für Hobbyköche und Profis.

5/5
★★★★★ Dessertringe
Andreas November 2025

Sind super wenn man gutes Werkzeug zum Kochen braucht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil und gut
"jufi" November 2024

Für mich die richtige Größe und Qualität. Nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Grill gekauft
Denis Oktober 2024

Tolles Produkt,Nutze sie beim Grillen auf einem Plancha um Rühreipatties für Burger zu machen. Lassen sich sehr gut reinigen und sind stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Dessertring
bunt
2 tlg.
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram