Kärcher Starter Wipe Set Dampfreiniger-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das multifunktionale Reinigungsset eignet sich optimal für diverse Oberflächen wie Böden, Fenster, Fliesen und Hartböden.
• Die waschbaren und wiederverwendbaren Tücher garantieren eine nachhaltige und kostensparende Reinigungslösung für den Haushalt.
• Mit einer Breite von 11,5 cm und einer Länge von 34,5 cm erreicht das Bodentuch auch schwer zugängliche Bereiche mühelos.
• Das leichte Gewicht von nur 100 Gramm ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Reinigungssessions.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten eine effiziente und gründliche Reinigung verschiedenster Oberflächen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,60 €
Ø 23 €
22,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,60 €
Ø 23 €
22,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 22,60 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set (2.863-346.0) elektrokoeck.com Kärcher 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set (2.863-346.0) Lagernd, sofort lieferbar 22,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• KÄRCHER 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set, 2 Stk alza KÄRCHER 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set, 2 Stk Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Kärcher Starter Tuchset mit 2 Universal-Bodentüchern aus hochwertiger... Amazon Marketplace Kärcher Starter Tuchset mit 2 Universal-Bodentüchern aus hochwertiger... 34,09 € Versand kostenfrei Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• KÄRCHER Dampfreiniger Kärcher Home & Garden 2.863-346.0 Bodentuch-Set 1 Set Otto KÄRCHER Dampfreiniger Kärcher Home & Garden 2.863-346.0 Bodentuch-Set 1 Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.6 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set (2.863-346.0) ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 22,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
KÄRCHER 2.863-346.0, Kärcher Starter-Tuch-Set, 2 Stk alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.863-346.0, Kärcher Home & Garden 2.863-346.0 Bodentuch-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
KÄRCHER Starter Tuchset gelb Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 26,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-346.0, Kärcher Starter Tuchset (2.863-346.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 26,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Kärcher Starter-Tuchset EasyFix für Dampfreiniger OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
Kärcher Tuch-Set 'Starter ' für Dampfreiniger toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kärcher Starter Tuchset tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,07 € + 7,90 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-346.0 Starter Tuchset cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 28,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
KÄRCHER Starter Wischbezüge-Set für Dampfreiniger sonstige Fasern, 1 Set gelb bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
KÄRCHER HOME & GARDEN 2.863-346.0, Kärcher Home & Garden 2.863-346.0 Bodentuch-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kärcher 2.863-346.0, Kärcher Starter Tuchset TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 29,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kärcher Starter Wipe Set

Kärcher Starter Wipe Set für makellose Reinheit

Entdecken Sie die Lösung für eine gründliche und effiziente Reinigung Ihres Zuhauses. Dieses hochwertige Reinigungsset vereint Leistungsstärke mit Benutzerfreundlichkeit und ermöglicht Ihnen eine mühelose Beseitigung von Schmutz und Staub auf verschiedensten Oberflächen. Mit seiner durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien bietet das System eine optimale Reinigungsleistung für anspruchsvolle Haushalte.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Bereich

Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Flexibilität. Ob Bodenreinigung, Fensterputz oder die Säuberung von Fliesen und Hartböden - dieses Modell meistert jede Herausforderung mit Bravour. Die speziell entwickelten Bodentücher sorgen für eine gründliche und schonende Reinigung verschiedener Oberflächen. Dank der waschbaren und wiederverwendbaren Komponenten profitieren Sie von einer nachhaltigen und kostensparenden Lösung für die regelmäßige Pflege Ihres Heims.

Kärcher Starter Wipe Set Test

5/5
★★★★★ Top Preis Leistung
Monika W Februar 2026

Top Preis Leistung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dampfreiniger-Zubehör
Bodenreinigung, Fenster, Fliesen, Hartböden
gelb, weiß
Bodentuch
Eigenschaften
waschbar, wiederverwendbar
Maße & Gewicht
11,5 cm
0,1 kg
1 cm
34,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram