Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Gewerbe-Trockensauger

• Mit 850 Watt Leistung bewältigt dieser Sauger mühelos anspruchsvolle Reinigungsaufgaben in gewerblichen Umgebungen.
• Das 7,5-Liter-Behältervolumen ermöglicht längere Arbeitsintervalle ohne häufiges Entleeren, was die Effizienz steigert.
• Dank des geringen Betriebsgeräuschs von nur 61 dB ist ein störungsfreier Einsatz auch in geräuschempfindlichen Bereichen möglich.
• Die vielseitige Ausstattung mit Bodendüse, Fugendüse und Polsterdüse garantiert optimale Reinigungsergebnisse auf verschiedenen Oberflächen.
• Der integrierte Motorschutzfilter verlängert die Lebensdauer des Geräts und gewährleistet eine zuverlässige Funktionsweise.
• Durch die Filterklassen L und M wird eine effektive Filtration feiner Staubpartikel sichergestellt, was die Luftqualität verbessert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
123,95 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,30 €
ab 123,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 15272130, Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast bauportal24h.de Kärcher 15272130, Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Schwarz 11 L 1284869 Viking Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Schwarz 11 L 1284869 124,02 € Versand kostenfrei Gesamt 124,02 € → zum Angebot
• Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic ADV RE!PLAST, mit Beutel & Kabel, 850 Watt,... bueromarkt-ag Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic ADV RE!PLAST, mit Beutel & Kabel, 850 Watt,... sofort lieferbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
• KÄRCHER Bodenstaubsauger KÄRCHER T11/1 Cla.Adv Re!Plast Otto KÄRCHER Bodenstaubsauger KÄRCHER T11/1 Cla.Adv Re!Plast lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 177,20 € Versand kostenfrei Gesamt 177,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 15272130, Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Schwarz 11 L 1284869 Viking Angebotsinfo 124,02 € Versand kostenfrei Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Kärcher Staubsauger T 11/1 Classic ADV RE!PLAST, mit Beutel & Kabel, 850 Watt, 3 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast *EU tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 132,86 € + 7,90 € Versand Gesamt 140,76 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.527-213.0, Kärcher Professional T 11/1 Classic Adv Re!Plast Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 134,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,93 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.527-213.0, Kärcher Professional T 11/1 Classic Adv Re.Plast Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 135,75 € Versand kostenfrei Gesamt 135,75 € → zum Angebot
Kärcher 1.527-213.0, KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast 850 W Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 156,36 € Versand kostenfrei Gesamt 156,36 € → zum Angebot
KÄRCHER Staubsauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast 850 W schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 156,41 € Versand kostenfrei Gesamt 156,41 € → zum Angebot
Kärcher T 11/1 Classic Adv Re!Plast 1.527-213.0 Trockensauger 850 W 11 l Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,16 € Versand kostenfrei Gesamt 159,16 € → zum Angebot
Kärcher Professional T 11/1 Classic Adv Re!Plast 1.527-213.0 Trockensauger 850 W 11 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
KÄRCHER 1.527-213.0, KÄRCHER T11/1 Classic Adv Re!Plast Staubsauger playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,21 € + 5,17 € Versand Gesamt 169,38 € → zum Angebot
KÄRCHER T11/1 Classic Adv Re!Plast Staubsauger Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast

Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast für effiziente Reinigung

Erleben Sie eine neue Dimension der professionellen Reinigung mit diesem leistungsstarken Trockensauger. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Saugkraft von 850 Watt, die selbst hartnäckigen Schmutz mühelos beseitigt. Dank des kompakten Designs und des ergonomischen Tragegriffs lässt sich der Staubsauger bequem transportieren und ist somit ideal für den flexiblen Einsatz in verschiedenen Räumlichkeiten geeignet. Die Kombination aus Leistungsstärke und Handlichkeit macht dieses Modell zu einem zuverlässigen Begleiter für anspruchsvolle Reinigungsaufgaben.

Höchste Reinigungseffizienz bei geringer Lautstärke

Trotz seiner beachtlichen Saugleistung arbeitet das System mit einem erstaunlich niedrigen Betriebsgeräusch von nur 61 dB. Diese Eigenschaft ermöglicht einen angenehmen Einsatz in geräuschsensiblen Umgebungen wie Büros oder Hotels, ohne dabei Kompromisse bei der Reinigungsqualität einzugehen. Der großzügige 7,5-Liter-Behälter reduziert die Häufigkeit der Entleerungen und steigert so die Effizienz Ihrer Reinigungsarbeiten. Mit der integrierten Filterklasse L und M sorgt der Staubsauger zudem für eine gründliche Luftreinigung und trägt zur Verbesserung der Raumhygiene bei.

Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher Trockensauger T 11/1 Classic Adv Re!Plast? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewerbe-Trockensauger, Nass-/Trockensauger
anthrazit, gelb, grau, schwarz
Saugschlauch
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Filter
L, M
Ausstattung
Saugschlauch, Teleskoprohr, Tragegriff, mit Transportgriffen
Motorschutzfilter
Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse
Maße & Gewicht
7,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram