Jung Smart Radio DAB+ Bluetooth, Set Mono DAB A1 BT WW Digitalradio

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Unterputz-Radio Features: Display - RDS - Sendersuchlauf - Uhr Tuner: DAB - DAB+ - FM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,54 €
Ø 220 €
219,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,54 €
Ø 220 €
219,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 219,54 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Radio Smart, Set, DAB A1 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio,... bueromarkt-ag Jung Radio Smart, Set, DAB A1 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio,... sofort lieferbar 219,54 € + 4,15 € Versand Gesamt 223,69 € → zum Angebot
• JUNG DABA1BTWW, Jung DABA1BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth-Set Mono... voltking JUNG DABA1BTWW, Jung DABA1BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth-Set Mono... 2-6 Wochen 225,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,64 € → zum Angebot
• Jung DABA1BTWW, Jung Smart Radio DABA1BTWW DAB+ m. Bluetooth-Set Mono Elektromax24 Jung DABA1BTWW, Jung Smart Radio DABA1BTWW DAB+ m. Bluetooth-Set Mono Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 228,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 234,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.54 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Jung Radio Smart, Set, DAB A1 BT WW, DAB+, Bluetooth, Unterputz-Radio, alpinweiß ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 219,54 € + 4,15 € Versand Gesamt 223,69 € → zum Angebot
JUNG DABA1BTWW, Jung DABA1BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth-Set Mono Alpinweiß voltking Voltking Angebotsinfo 2-6 Wochen 225,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,64 € → zum Angebot
Jung DABA1BTWW, Jung Smart Radio DABA1BTWW DAB+ m. Bluetooth-Set Mono Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 228,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 234,25 € → zum Angebot
Jung DABA1BTWW Smart Radio DAB+ mit Bluetooth-Set Mono, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 228,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,43 € → zum Angebot
JUNG DABA1BTWW, JUNG Smart Radio DABA1BTWW DAB+ m. Bluetooth-Set Mono (DAB+, FM, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 234,87 € Versand kostenfrei Gesamt 234,87 € → zum Angebot
Jung DABA1BTWW, JUNG Smart Radio DAB+ DABA1BTWW | Digitalradio | Bluetooth | UKW | 16 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 235,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 242,66 € → zum Angebot
JungSmart Radio DAB+ Bluetooth, Set Mono (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 237,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Jung DABA1BTWW, Jung Smart DAB+ Digitalradio Bluetooth SetMono1LS DAB A1 BT WW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 247,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,11 € → zum Angebot
Jung Smart DAB+ Digitalradio DAB A1 BT WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 252,02 € 252,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 257,92 € → zum Angebot
Jung DABA1BTWW, Jung Smart DAB+ Digitalradio DAB A1 BT WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 257,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 263,95 € → zum Angebot
Jung Smart DAB+ Digitalradio DAB A1 BT WW DABA1BTWW elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 257,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 264,14 € → zum Angebot
JUNG DABA1BTWW, Jung SMARTRADIO DAB+ M.BLUETOOTHSET / JUNG DABA1BTWW 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 279,03 € + -1,40 € Versand Gesamt 277,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Smart Radio DAB+ Bluetooth, Set Mono DAB A1 BT WW Test

2/5
★★☆☆☆ Kann man sich sparen.
Markus November 2022

Die Antenne ist nur ein einfaches Stück Litze mit Schrumpschlauch und Aufsteckpin. Der Empfang wurde nicht deutlich verbessert, vermutlich aufgrund der Länge. Für den Preis könnte man sich das sparen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Jacek W Januar 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Tamara August 2024

Hab den Radio im Bad montiert. Sieht edel aus, empfängt sehr gut die Sender. Ich bin sehr zufrieden, kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
GiNi September 2023

Wir haben den Radio in der Küche. Er funktioniert einwandfrei. Senderempfang einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Jung
Digitalradio, Unterputz-Radio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Display, RDS, Sendersuchlauf, Uhr, Wecker
RDS, Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
DAB, DAB+, FM
Digital-Tuner
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
8
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige, Displaydimmer, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation
weiß
inklusive Lautsprechermodul und externer Wurfantenne
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Lautsprecher (Schraubklemmen), Line-Out (3,5mm Klinke), Nebenstelleneingang
Wurfantenne
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
Mono, Stereo
4 Watt
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram