Joseph Joseph Nest Plus Schüsselset 9-teilig sky Küchenschüsseln

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Innenskalierung Farben: blau - grau Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,97 €
Ø 49 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,97 €
Ø 49 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 49,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joseph Joseph Nest 9 Plus 9-Pièces, set emboîtable avec bol de mélange grand... Amazon Joseph Joseph Nest 9 Plus 9-Pièces, set emboîtable avec bol de mélange grand... Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
• Joseph Joseph Schüssel Editions Nest 9 Plus, Polypropylen, (8-tlg),... Otto Joseph Joseph Schüssel Editions Nest 9 Plus, Polypropylen, (8-tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
• Joseph Joseph Schüsselset Nest, Pastellblau, Kunststoff, 9-teilig, rund,... XXXLutz Joseph Joseph Schüsselset Nest, Pastellblau, Kunststoff, 9-teilig, rund,... ca. 1-2 Wochen 51,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
• Joseph Joseph Deutschland GmbH Joseph Joseph Schüssel Set Nest, 9-teilig, hygi DE Joseph Joseph Deutschland GmbH Joseph Joseph Schüssel Set Nest, 9-teilig, 59,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Varianten: Joseph Joseph Nest Plus Schüsselset 9-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.97 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Joseph Joseph Nest 9 Plus 9-Pièces, set emboîtable avec bol de mélange grand et ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Joseph Joseph Nest 9 Plus 9-Pièces, set emboîtable avec bol de mélange grand et Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Joseph Joseph Schüssel Editions Nest 9 Plus, Polypropylen, (8-tlg), (Rührschüssel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,82 € → zum Angebot
Joseph Joseph Schüsselset Nest, Pastellblau, Kunststoff, 9-teilig, rund, robust, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 51,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
Joseph Joseph Deutschland GmbH Joseph Joseph Schüssel Set Nest, 9-teilig, hygi DE Angebotsinfo 59,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Joseph Joseph - Nest 9 Plus Küchenset, ocean / sky Connox Angebotsinfo 27.07.2026 64,99 € 64,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Joseph Joseph Nest Plus Schüsselset 9-teilig sky Test

5/5
★★★★★ Space saving genius!
Rana Januar 2024

Die durchdachte Gestaltung dieses Produkts hat mich überzeugt. Hervorragende Qualität und vielseitig einsetzbar - ich nutze es täglich und in fast jedem Gericht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Love it
Charlie Z Mai 2023

Nachdem Alexa mich informiert hat, habe ich das Set für 33€ endlich bestellt. Ich bin begeistert von der Nutzung und liebe die Farben. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein sehr platzsparendes System
Frays_Kartoffelchips März 2023

Meine Küchenschubladen waren früher ein Chaos, bis ich dieses praktische Komplettpaket entdeckt habe. Dank der flachen Aufbewahrungsmöglichkeit spart es enorm Platz. Trotz anfänglicher Bedenken haben sich die Behälter nach dem Spülgang bei 70 Grad nicht verzogen und passen immer noch perfekt zusammen. Große Erleichterung! Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Schüsseln für die kleine Küche
R.T. März 2023

Das Joseph Joseph Nest 9 Plus Set ist ein praktisches und platzsparendes Küchenutensilien-Set. Mit neun ineinander stapelbaren Teilen und hochwertigen Materialien garantiert es effiziente Platzersparnis und schnelle Identifikation dank verschiedener Farboptionen. Ideal für kleine Küchen oder unterwegs, vereint es Design und Funktionalität perfekt. Grüße, Rick.

5/5
★★★★★ Eine wirklich sinnvolle Anschaffung!
Musik91 Februar 2023

Das Set ist unglaublich praktisch, da es einfach zusammengeschachtelt werden kann. Im Sale ist der Preis fair, sonst etwas hoch. Es spart viel Platz im Schrank und sieht mit den verschiedenen Farben wirklich schön aus. Perfekt für alle, die Ordnung lieben und Stil schätzen.

5/5
★★★★★ Praktisch - schick!
Denise P Februar 2023

Der Multifunktionsmixer ist vielfältig einsetzbar und ideal für kleinere Haushalte. Durch seine kompakte Größe lässt er sich einfach verstauen und kann sogar als Eyecatcher außerhalb des Schrankes dienen. Obwohl ich noch nicht lange Besitzer bin, scheint die Robustheit des Produkts vielversprechend. Ein kleiner Verbesserungsvorschlag wäre eine zweite größere Schüssel für noch mehr Flexibilität beim Backen und Kochen.

Für Minimalisten, die auf der Suche nach einem praktischen und stylischen Küchengerät sind, ist dieser Mixer definitiv eine gute Wahl. Ideal für diejenigen, die gerne Platz sparen und dennoch nicht auf Funktionalität verzichten möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Innenskalierung
blau, grau
Kunststoff
spülmaschinenfest
Küchenschüssel, Schüsselset
JosephJoseph Nest
9 tlg.
0,085, 0,125, 0,25, 0,5, 1,65, 3, 4,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram