Josef Seibel Mitchell 04 schwarz Leder Textil Herren-Schnürschuhe

Decksohlen: Leder - Synthetik - Textil Farbe: schwarz Fußbett: Wechselfußbett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,99 €
ab 97,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Mitchell 04, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44 Amazon Marketplace Josef Seibel Mitchell 04, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44 Auf Lager 97,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Mitchell 04, schwarz Sneaker Otto Josef Seibel Mitchell 04, schwarz Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sneaker "Mitchell 04, schwarz" BAUR Josef Seibel Sneaker "Mitchell 04, schwarz" 3-5 Werktage 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Enrico 04
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Mitchell 04, schwarz Sneaker ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Mitchell 04, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "Mitchell 04, schwarz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 140,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Josef Seibel Mitchell 04 schwarz Leder Textil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Mitchell 04 schwarz Leder Textil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Synthetik, Textil
schwarz
Wechselfußbett
Gummi, Synthetik, Textil
Herren-Schnürschuhe
EVA, Gummi, Leder, Synthetik
rund
Normalweite - F
Elegant, stylish
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram