Joop! Cornflower Gradiant 40x40cm stone Kissenbezug
-
Günstigster Preis
Kissenbezug JOOP! Mako-Satin
24,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
-
JOOP! »Cornflower Gradiant« Bettwäsche Stein 4059-19 – erhältlich in 26
verfügbar
25,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,45 €
→ zum Angebot
-
Joop! Bettwäsche, Grau, Textil, Grafikmuster, 40x40 cm, Schlaftextilien,...
ca. 3 Werktage
33,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,25 €
→ zum Angebot
-
Joop Mako-Satin Nacken-Kissen Cornflower Gradiant - 4059 Fb. 19 - 40 x 40 cm
Auf Lager
35,00 €
+ 5,10 € Versand
Gesamt 40,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Cornflower Gradiant 40x40cm stone Test
Hochwertige Bettwäsche, langlebig und angenehm. Schwierigkeiten bei der Farbauswahl aufgrund unterschiedlicher Bezeichnungen. Preis etwas hoch, aber lohnenswert. Abbildungen könnten klarer sein.
Die Bettdecke und 4 Kopfkissen in verschiedenen Farben bestellt. Qualität ist top, Farben sehr schön. Manche finden sie etwas blass, aber insgesamt zufrieden. Großartige Wahl!.
Die Bettwäsche ist ihren Preis wert - super Qualität! Einfach zu bügeln und im Trockner glatt zu machen. Angenehm auf der Haut und der Reißverschluss funktioniert einwandfrei.
Diese Bettwäsche ist absolut erstklassig und verleiht unserem Schlafzimmer einen luxuriösen Touch. Sie passt perfekt und bringt ein gehobenes Design mit sich, das mit dem passenden Bett kombiniert werden kann, um das Schlafzimmer aufzuwerten. Die hochwertigen Materialien garantieren eine lange Lebensdauer im Vergleich zu günstigeren Alternativen. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Bettwäsche sind, die nicht nach einer Saison ihren Glanz verliert.
Die Farbe war zunächst nicht wie erwartet, aber nach dem Waschen entsprach sie genau meinen Vorstellungen. Die Qualität ist hochwertig und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Danke für das schöne Produkt! 🛏️ #Bettwäsche #qualität #farbenfroh #schlafzimmer #hochwertig #gemütlich.
Die Bettwäsche ist dünn und knittert stark. Bei dem Preis hatte ich eine bessere Qualität erwartet. Die Farben sind schön, deshalb behalte ich sie trotzdem. Für über 100 Euro sollte die Bettwäsche jedoch qualitativ hochwertiger sein.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen