John Frieda Sheer Blonde Go Blonder-Shampoo (250ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haarlänge: alle
ab 8,20 €
5 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis John Frieda Go Blonder Lightening Shampoo Aufhellendes Shampoo für blonde... NOTINO John Frieda Go Blonder Lightening Shampoo Aufhellendes Shampoo für blonde... 1-2 Werktage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
  • JOHN FRIEDA 29613, 250ml JOHN FRIEDA Go Blonder Go Blonder Aufhellendes Shampoo Basler Haar-Kosmetik JOHN FRIEDA 29613, 250ml JOHN FRIEDA Go Blonder Go Blonder Aufhellendes Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
  • JOHN FRIEDA Go Blonder Aufhellendes Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis:... Flaconi JOHN FRIEDA Go Blonder Aufhellendes Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis:... auf Lager 9,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
John Frieda Go Blonder Lightening Shampoo Aufhellendes Shampoo für blonde Haare 250 ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 32.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA 29613, 250ml JOHN FRIEDA Go Blonder Go Blonder Aufhellendes Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,26 € 37.04 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA Go Blonder Aufhellendes Shampoo Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,55 € 38.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
JOHN FRIEDA Go Blonder Go Blonder Aufhellendes Shampoo 250 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 39.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
John Frieda 32610022006, John Frieda Go Blonder Lightening Shampoo 250 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,50 € 62 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:26 Uhr.

John Frieda Sheer Blonde Go Blonder-Shampoo (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast John Frieda Sheer Blonde Go Blonder-Shampoo (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
John Frieda Sheer Blonde
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für blondes Haar
Eigenschaften
Tube
Gel
Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram